вот только не надо "ля-ля" о том, что вам можно было всё и всегда! =))
мне вот первым делом вспоминается "родом из детства"...
когда оравой бежали на реку купаться, вдогонку я всегда слышала мамино "утонешь - домой не приходи! "... =))
а милая добрая надпись на стене в классе - "по партам не бегать! ".. =))
и не говорите о том, что вы никогда не слышали фразу "больше трех в одни руки не давать" (это вообще биологически-арифметический парадокс!). . =))
а грозная надпись на стекле вагонной двери: "не прислоняться! "?..
ладно бы, если едешь одна.. . ну, вроде бы как и не очень то и хотелось!... а если с ним?. . =))
но, пожалуй, самым основным, а главное, непонятным запретом в мой адрес всегда было: "не валяй дурака!!! "..
=)))))))
итак.. .
конкурс народного творчества объявляется открытым!. .
приветствуется любой вид изобразительного искусства!. . =))
ЗАПРЕТОВ НЕТ! =))
Прочее непознанное
а какие самые нелепые запреты встречались вам в жизни?. . =))
Самые нелепые запреты тута.. . на Проекте...:))
В детстве мне почти всё было НЕЛЬЗЯ. .
Как в одной песне: "Туда нельзя, сюда нельзя! "
В том числе и уходить из дома. . насовсеМ. .
Но. . я взяла. . и ушла. .
И. . вышла. . заМуж. . )))))))))

Но. . я взяла. . и ушла. .
И. . вышла. . заМуж. . )))))))))

Вова Черненко
сразу все нинада! оно тогда почему-то быстро заканчиваецца! =))))

превед!) )
уууу эт сказка! без ентова и жить неинтересна))) )
вот вапросег мой сослали в ТДВ, а мну нипущяют! даж закрыть нимагу)))
Вова Черненко
ты годков 10 накинь в анкетку, тада фэйс-контроль пройдешь..
эта ш ты для привидения - древнее, девятилетнее... =))
а для оргий - малолетко!...=)))))))))))
привет, сердешное!...=))
а для оргий - малолетко!...=)))))))))))
привет, сердешное!...=))
Осторожно, Злая сабака!
Фикция! Сабаки злые не бывают, они бывают строгие и афтаритетные!
Привед, Магулия!
Вова Черненко
вашвысочиства, я проста щастлива видеть вас са всеми фикциями в купе!...
ривирансирую с атветным книксенам...
пы.сы. ну и лапы жму (усе читыре!)... =)))))))
ривирансирую с атветным книксенам...
Никогда не говори "никогда"..=)).. Парадокс, однако...
Вова Черненко
=)))) в жизни все бывает, но не все есть!.. =)))))
например, отдельные законы сша (там, к примеру, городок есть, где девушкам запрещено ходить на каблуках)
типа что давать на 1-ом свидании нельзя
Hojaly @@@
это женская хитрость,штоп и рыбку скушатьи не намокнуть,вот
1) Запрет на распитие сп. напитков в опщественных местах - что мне их в адиночистве пить чтоли? ;
2) Запрет на не шуметь после 23 ноль-нуль - зачем шуметь когда итак шумно, никто же не услышит? ;
3)Запрет чиновникам заниматься коммерческой деятельностью - фсё равно его никто ни выпалняет;
4) и т. д)
Эльмира Отарова
Напомнили: мою знакомую оштрафовали однажды.. в тоннеле метро. Как она там очутилась - не помнит, в сильном подпитии была. Очнулась в отделении милиции метро. Штраф заплатить не могла, денег не оказалось. Но на работу (ТАСС) ей пришло уведомление, что из зарплаты следует удержать не помню сколько рублей "за нахождение в нетрезвом виде в общественном месте". На что она вполне резонно возразила: "Ну кто видел общественность ночью в пустом тоннеле метро?" И верно, ночь, даже поезда уже не ходили..
в одном кафе мы справляли корпоратив. там правила - за чужие столики заходить нельзя!!!! в обнимку сидеть нельзя!! ! и куча всего еще:)))))))))))))
Вообще было много, но запомнился только один: В каком-то штате в США пожарнику нельзя спасать женщину из пожара если она не одета))))
с пивом нельзя заходить в магазин!!!! так нелепо)))))
Батыр Сафаров
))Точно)
Выходить с пивом можно, а заходить пачимута нильзя)
Вход в бассейн на коньках строго запрещен))))))
не целоваться в девятом классе, не носить серьги и часы.