Прочее непознанное

почему имя Анна считается самым несчастливым именем? встречались ли вам в жизни счастливые Анны?

недавно на одном форуме прочитала, что все Анны люди с трагической судьбой, а у меня подруга хочет так дочь назвать. это ее дело, но просто стало интересно.
Sergei Gerassimov
в жизни 4 из 5 женщин несчастливы, независимо от имени. жизнь сейчас сложная, имена не при чем. знаю много разных людей с таким и другими именами, у всех разные судьбы и характеры. а постоянно счастливы бывают только идиоты.: -)
Галина Калугина
Лучший ответ
Бред - у меня столько Анн счастливых
Олег Божакин
Назвать ребенка Сирануш и отдать в русскую школу - вот уж счастье так счастье будет.
Косумов Канат
Последнее время мне вообще не встречаются счастливые женщины или девушки... ((( Мир перевернулся...
Не верьте форумам, вполне счастливое имя, да и не в этом меряется счастье
Izatullo Abdurahmonov
Да. в какой-то мере вы правы. Прабабушка у меня была Анна, потеряла рано мужа, дочь, Воспитывала внуков одна. Внучка ее Анна (моя тетка) была женщина с сильным характером. но в личной жизни несчастна. И наконец, двоюродная сестра Анюта тоже везет все одна .Они все женщины с сильным характером и все на себя взваливают.. Характер очень независимый... Я давно это заметила про женщин с таким именем....
КТО Вам сказал такую глусть, я знал женщин с этим именем и они вполне были счастливы!)
Олег Прокудин
Вообще-то самое трагичное имя - Мария. А Анна имя обычное. Каренина скорее исключение, чем правило.
Как там у Шекспира про розу говорилось... Не так важно из каких именно букв будет имя, главное, чтобы человек вырос хороший, а это скорее от воспитания зависит.