Прочее непознанное

Стоит ли себя заставлять? Не могу понять. (см внутри.)

любишь кататься люби и саночки возить . ну и как вариант аудиокниги
Ася Сергеевна
Лучший ответ
Ты самый обыкновенный лентяй. Не ищи в себе удивительных и уникальных свойств. Твоя проблема стара как мир, и называется "лень". Преодолевается проще пареной репы - нужно просто достаточно сильно хотеть. Очевидно, быть начитанным и знать английский ты хочешь недостаточно сильно. Не так сильно, как тебе кажется.
Nina Malahova
Без труда... не вынешь рыбку из пруда...
Влад Шатура
Необходимо научиться заставлять себя делать нечто полезное. Без этого невозможно развиваться (ни физически, не умственно) .
А к подбору книг для чтения следует подходить очень осмотрительно. Ведь, сейчас выпускают столько негодной литературы - даже подумать страшно.. .

Леность надобно преодолевать - с Божьей помощью.
Вот не повезло-то! Ни одной захватывающей книги ещё не попадалось?
Пропало детство.. .
Ремарк - круто. Ну, а я могу посоветовать "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" Ричарда Баха.
Если и это не захватит - не мучайте себя. У вас нет книжных рецепторов мира, ищите другие.
Vladimir Raevski
Евгений Зиновьев Ага, так и видно что острота.

Вопрос не про книги, а вообще, это был пример. Стоит ли себя заставлять делать то чего тебе не нравится вообще, если ты хочешь иметь результат.
Евгений Зиновьев Окей пасибо. На днях возьму почитаю. :))
Так это книги неинтересные попадались. Начни с классики.
Перечисли эти книг, которые прочёл, и которые не понравились, укажи возраст и может я посоветую другие, увлекательные.
Евгений Зиновьев Дело в том, что я специально только классику и читал! Так как хочется знать.
Единственное что мне понравилось, это Ремарк "на западном фронте без перемен"
Вот это я читал с интересом.
Вот анекдот по теме.
К смертной казни приговорили преступника. Казнь - электрический стул.
На стул его посадить не смогли - жирный очень, огромный просто.
Посадили на диету, казнь отсрочили.
А он все не худеет и не худеет, скотина.
Посадили на хлеб и воду- не худеет, не влазит на смертное кресло, сволочь.
Перестали вообще кормить - живет! и не худеет ведь, зараза! Ни на грамм!
Собрали консилиум, медиков всяких понаехало, журналистов.
Спрашивают - почему?! ! как тебе это удается?
А он им - МОТИВАЦИЯ!!!
зачем читать то что Нужно? читай то что Нравится! выбери интересный для себя жанр... а английский ...думаю просто лень изучать
Любовь Работина По школьной программе задали, наверное...
Вот и читает ребенок - и правильно делает!
Nina Malahova Отвратительный совет, брр.
То, что нравится, то и правильно, стало быть? Ну так, ослам - колючки нравятся.
Работать люди тоже не хотят да и много чего люди делают того что не хотят а приходиться это погано но без труда.... А если будешь продолжать сможешь заработать много денег и тогда можешь делать все что хочешь в приделах разумного конечно.
Lena Isinbaeva