Прочее непознанное

ежели Поступок, совершённый мужчиной, НЕ одобрен женщиной ОН (в смысле, Поступок) - считается мужским пРоступком или

НЕмужским Поступком или вообще - Не считается ?..))
Ника Кокс
Я честно гворя не пойму, как можно делить поступки или пРоступки на женские и мужские?) )
С каких пор достоинство, честность, благородство являются показателями принадлежности к какому либо полу?
О, можно конечно глумится, и прикалываться поступив некрасиво.. .
Считается или не считается определяет каждый для себя сам.. . и симптомом всегда, ощущение: когда от самого себя тошно.. . и безрадостно!
Настя Роббинс
Лучший ответ
Ника Кокс Привет ! )) - деление поступков на М и Ж существует вне зависимости от чьего-либо "понимания" - это факт ...)) - из серии "что можно льву - нельзя собаке" ...( в смысле, что можно - пРостить ...)))
Если /СОВЕСТЬ/ считать женщиной и она его не одобряет то лучше такой поступок не совершать
знаешь.. . меня.. . откровенно бесят ответы.. . типа первого.. .
человек встречал на жизненном пути.. . мммммммммммм.. . откровенно НЕмудрых дам.. .
с экзальтированной психикой... (((
и тут дело НЕстолько в том, что НЕ стОит всех, а темболее женщин,
под одну гребёнку.. . только.. . ммммммм.. . НЕмуждый мужчина на такое способен.. .
... это ЕГО, как говорит моя доча : "половая трудность" хихи ;);)

остальное только от себя лично :
каждый поступок воспринимаю ИМЕННО поступком.. . темболее, когда это касается мужчины.. .
безусловно, НЕвсё можно одобрить.. . но надо стараться понять, чтобы ПРИНЯТЬ как есть.. .
а уж коли НЕ получится = просто отойти в сторону.. . кстати.. . возможно, и понимание придёт, но спустя какое-то время.. .
...тема сложная.. . очень индивидуальная.. . ИМЕННО в вопросе личностного понимания.. . )))
считаю, тут главное НЕ ОПРАВДАТЬ или ОСУДИТЬ = тут главное, найти аргументы, чтобы понять.. .
НИЧТО в жизни НЕ случается с бухты барахты.. . НЕ стоит искать свойственность, либо
НЕсвойственность данному мужчине.. . может он терпел всю предшествующую жизнь.. .
сопротивлялся как мог.. . а через край.. . и терпение и страдания.. . ВСЁ лопнуло... и сорвался.. .
НЕ выдержал... = и НЕфакт, что сразу НЕправ = ЧТО бы он при этом НЕ совершил.. .
...он мужчина изначально.. . = соответсвенно и поступок мужской изначально.. . )))
...я так понимаю, мы не об абсурдизме НЕпонимания.. . и НЕприятия... = мы о каждодневной
действительности... при этом случается, что мужской поступок за, именно,
мужской... мммммммм.. . сложно принять.. . например : распускание физической силы в КАЖДОЙ
ситуации его НЕсогласия... = уверена = это ясно почти всем !!!
абстрактно.. . сложно ответить.. . конкретно.. . да ещё с предисторией = уже реальнее !!!
...как-то так )))
Тады сам мужчина считается неодобренным.
Правильнее будет назвать этот поступок просто преступлением, с женской точки зрения. И последствием его будет наказание.