Прочее непознанное

Самый безбашенный поступок, совершённый вами в жизни (глупые и экстремальные принимаются!)

!!!Вопрос задан не в целях любопытства, а является нуждой первой срочности, прошу отвечать без какой-либо издёвки.
Сходил в общественный туалет, около метро...
Владимир Литвинов
Лучший ответ
завёл почту на майле.
С 5-го этажа сорвался в темноте в лестничный пролёт. Пусть и не по своей воле, но вышло очень глупо.
ой... за жизнь и сотня наберется, из которых и выбрать сложно... просто смешной случай вспомнил... в общем полез выпившим к одной девушке на третий этаж по решетках на окнах... (она любила продолжение банкета и муж ее во избежании неприятностей закрыл дома на ключ... но если гора не идет к магомеду..)... ну и лез еще не по прямой... там часть пути по одним окнам... потом часть пути по газовой трубе-в сторону... и так далее... и на последнем этапе нужно было чуть ли не подпрыгнуть.. ухватится за часть окна балкона и влезть через окно.. .
ну короче туда я попал без особых проблем... ну и там еще в процессе общения грамм сто пятьдесят.. .

пришла пора слазить... вывешиваюсь из окна... ну и нужно короче отпустить раньше руки, а потом только ноги коснутся опоры (буквально... ну пять сантиметров) и руками ухватится за другие детали балкона... а с третьего этажа как-то падать не хочется ))))...короче я так раз пять: то вылезу, то залезу... и духу набираюсь на следующую попытку... и себя же хаю: ну нахрена сюда залез придурок?

а рядом с домом-детский садик... и дети на прогулке заметили дядю... подняли хай... подбежали поближе к забору в том месте где я то вылезу из окна, то опять влезу )))уже и воспитатели обратили внимание... и я понял: либо я слезу сейчас, либо скоро сюда приедет еще и милиция... короче решился)))... а сейчас вспоминаю-прикольно было... особенно со-стороны наблюдать )))
Часто рисковала на высоте, один раз чуть не сорвалась-смогла повиснуть, обхватив руками и ногами железную конструкцию, перевернулась и витак висела вниз головой-высота была метров 10,пока меня обратно не закинули. а мысли были такие: я висю как коала, интересно, как меня будут спасать?