Прочее непознанное

Оценивать человека по его поступкам...верно ли...если все мы периодически совершаем глупые поступки...?

Mr. Sarvar
Без глупых поступков потеряют смысл умные)) ) Все относительно)
Все мы иногда совершаем глупости)
Светулька Шарф
Лучший ответ
вот поступки и характеризуют.. . если поступки глупые - то...
Правильнее было бы сказать-судят о человеке по его поступкам... но тут имеется ввиду конечно конкретная ситуация а не вообще... конечно глупые поступки совершают даже очень умные люди, и что из этого, -они глупеют что ли?! чем умнее человек, тем глупее поступок может совершить и нет ничего страшного в этом... умный его совершит единожды...
Кирилл *
не ошибается тот, кто ни чего не делает!
Юля Балакарь
Василий Шугаев Ой! Где-то я уже это слышала :)))
Все поступки НУЖНЫ, даже ГЛУПЫЕ! Чтоб МЫ почувствовали РАЗНИЦУ! И возможно больше их не совершали!:)
Mr. Sarvar Приветик!!!!
Если человека не знают, оценивают даже по рассказам о них других, увы бывает и так...
Не ошибается тот, кто ничего не делает... А оценивать по большинству поступков ,)))по их целям и мотивам ))) добрый день, Ангелок)))
Матвей Козлов
Mr. Sarvar Приветик...Валерия!!!
"Оценивать Человека" глупо, нахально и бессмысленно.
То самое грибоедовское: "А судьи, кто? "
А "глупость" многих наших поступков весьма относительна...
Верно! Потому как глупый поступок не значит - подлый, низкий, неправильный в конце-концов!)))) Человек проявляется только в поступках.
Аружан Абаева
Всякое дерево узнается по плодам. Каких больше, такое и качество.

(Добрый день, Ангелочек! : ))
Mr. Sarvar Привет...красавица!!!
....поступки разные бывают, как и отношения, смотри вкупе
Я других не совершаю ))) Теперь чё,дурак окончательно? )))
Светулька Шарф нет не дурак, раз понимаешь,что глупые)
привет)
Приветик, Ангелочек!!!: )
Это точно Совершаем.. .
Да нет не стоит судить.. .
Mr. Sarvar Привет...Олечка!!!!
Светулька Шарф Привет, Веснушка, Ангелочек)