чаще всего Да. по отношению к Себе.
чаще всего Да. с точки зрения недостатков или слабостей, которые можем ожидать от Себя.
чаще всего Да. только опираясь на личный опыт и Свои рамки запретов, табу и возможностей.
Прочее непознанное
Каждый оценивает чужие поступки по себе ?
В большинстве случаев да
Да. Я это главный эталон.
Не каждый, но большинство. У людей существует склонность пропускать всю информацию через личный опыт. И поэтому часто оценка не объективна.
Ты ещё здесь, ценительница?) )
Сбегай к админам, чтоб хозяин проекта тебе выдал справочку) )
не каждый) красивая аваторка у вас)
Здравствуй Катюша.
наверно это не секрет, что каждый оценивает со своей точки зрения, так сказать судит со своей колокольни.
и не чего странно в этом нет, это обычное явление.
даже я, что далеко ходить.
мне кто скажет о своем поступке, и я сразу подумаю как бы я сделала. ?
если не так осужу скажу зря, и это правильно, это мое мнение.
а вот если я поступлю еще хуже?
я об этом не думала.
каждый каждый судит исходя из себя!! !
это моё мнение
удачи вам Катя, вам читатель,
и мне разумеется!
даже я, что далеко ходить.
а вот если я поступлю еще хуже?
я об этом не думала.
каждый каждый судит исходя из себя!! !
это моё мнение
удачи вам Катя, вам читатель,
и мне разумеется!
Человеческий мозг в утробе матери уже сохраняет информацию, которая может сохраниться в подсознании на всю жизнь. С возрастом сознание приобретает свои логические функции. Во время жизненного пути подсознание может редактироваться теми или другими факторами. Мировоззрение хранится на жёстком диске человеческого мозга-подсознании через призму которого люди рассматривают окружающую информацию (мировоззрение) . Сознание как оперативная память обращается к подсознанию за утверждёнными понятиями и на основе полученной и сохраненной информации делает выводы о согласии, либо об отклонении рассматриваемого. Моральные нормы являются барьерами для мыслей и идей генерируемых в нейронах головного мозга людей и поступающих из вне.