Прочее непознанное
Почему люди оценивают других по их внешности?
Согласитесь, что большинство людей оценивают других (особенно девушек) только по их внешности. Парни не хотят общаться со страшными девушками, даже если она хорошая, умная, богатая и тд. Я сидела на одном сайте и там парни писали, что ни за что бы не стали встречаться с уродиной, а если девушка красивая-это хорошо, уродина-фу. Вот почему так? Разве нет людей, которые не так сильно обращают внимание на внешность?
Я думаю что дело не во внешности. Если человек следит за собой во всех отношениях, то внешность соответствует его усилиям, которые он прилагает в этом отношении. Я имею ввиду правильное питание, физкультура, здоровый образ жизни, чистота физическая, нравственная, духовная, то ничто и никто его не сделает уродом. А если он всё делает в обратном направлении и весит сто двадцать килограмм, то никакая внешность здесь не поможет. Вывод: чтобы быть красивым надо трудиться.
Zhanekaa *
Ну так я слежу за собой. Вот только вес у меня не получается набрать (я худая). У меня черты лица некрасивые, грубые, макияжем, увы, это не закрасишь. Прыщей у меня нет, и никогда не было.
приеду примеры того, как красивейшие парни женились на провинциалках, да
вдобавок на страшненьких
вот что ребята в тех девчатах нашли?
а я скажу : помимо внешности у всех: есть манера мило двигаться, красивые жесты, привычки
запах тоже не последнее место занимает, можно влюбиться во все части тела.. а не только
лица
вдобавок на страшненьких
вот что ребята в тех девчатах нашли?
лица
ну если прям уродина, то кому она нужна??? Какие от нее дети будут?!
Zhanekaa *
Просто мне, как страшной девушке, немного обидно читать такое. :с
Есть. Внешность, конечно, учитывается, но это один из многих параметров) Для примера, возьмите одного из самых популярных актеров Франции Пьера Ришара. Он же страшненький, а всем нравится)

Объективнее, конечно, по взаимному поведению в экстремальной ситуации. Но где ж ее искать?..
не надо сидеть на сайтах. встречайтесь в реальной жизни, там другие ощущения
Zhanekaa *
В реальной жизни ещё хуже.
так сперматозоиды выбирают себе оболочку
А по чём ещё?
У каждого разные вкусы, для кого-то кто-то фу какой урод, а для других эта девушка чуть ли не как Ангел.
Это вам говорит человек, у которого имеется косоглазие, и видны швы от операции.
у людей вкусы разные