Прочее непознанное

А правда, что 98% хороших поступков - мы совершаем для себя?

А то))) для себя любимых ничего не жалко)) )
здоров)) ) Серёга))
Александра Ефремова
Лучший ответ
Валерий Шабанов Здоров)) Оль))) Доброго вечера))))))))))))))
А для кого же еще, как не для себя любимых
Живу я на этом свете, сегодня и сейчас
Ziyodullo Xolov
Нет не правда. У меня все с точностью до наоборот.
New York
Валерий Шабанов Прювед)))))))))) СВЯТАЯ))))))))))))))))))))))))) Багира)))))))))))))
\ и вот даж я суръёзно \ ))
да. . ради желания чувствовать себя хорошим.. . и ожидания вознаграждения за это.. . :)))
а оставшиеся 2 % - это когда не получилось. . не признали хорошими наши поступки.. . :)))

ну. . разумеетца - у каждого свои 2%.. иногда и все сто. . :)))
Оля Димитриу 2% -- аха, добро относительно...
98 % - хороших людёв развелооось... деваться от них некуда :(
хорошие поступки - имеют целью приумножение добра в мире, остальные все хорошими не считаются
Марго Каллас
Когда предварительно задумываемся, да! Это называется "эгоизм дальнего прицела" (В. Камянов, мой добрый мудрый учитель) .
А спонтанные добрые дела - нет, это просто движение души.
Нет! Для Бога!
да, на прямую или косвенно.. . даже альтруизм является проявлением эгоизма...
(Не Важно) Kuat
Смотря что считать хорошо а что плохо... если вы имеете ввиду благ, то это то что человек не меняет почти ни когда, это очень эгоистичное животное, которое от любви к себе невозможно отучить на 98% что же касается, хороших поступков, не уверен что в дальнейшем многие хотя бы половину влияют на него хорошо, это все дурные привычки, негативные действия, мнения... высказывания
А остальные 2%- то же, но в виде хорошо скрытого аванса.. . :))) Привет!
и все из за жадности, что бы нам вернули самого же себя