Прочее непознанное
Как развивался человек ?
Наш организм по сути Гениален , Зрение , мозг , и прочие , несмотря даже на мелочи , ведь брови у нас не просто так...Как вы думаете человек прямоходящий сразу обладал всеми этими вещами и функциями , или обрел их в процессе революции ?И еще вопрос как был зачат первый ребенок ???Откуда Люди Догадалиь что для этого нужно делать ?э
Как-то слышала, что скорее ураган, налетевший на стоянку из старых запорожцев соберет из них Бентли, чем жизнь спонтанно зародится из неживой материи.
Дарвин сам отказался от своей теории - в конце в жизни ( не революция, а эволюция :))
Если понаблюдать внимательно за окружающим миром - мы обнаружим, что все процессы - это стремление от упорядоченности к хаосу - иными словами энтропия.
Резюме: Природа гениальна, но она не развивается, скорее видоизменяется и приспосабливается.
А вот революция - это конец энтропии и возврат к изначальному порядку!
А вопрос о начале тоже абсурден - как и в смысле религии, так и дарвинизма: Если на каком-то этапе времени было "начало" - то до этого - вечность! почему же в вечности не было еще одного "начала"? И какие события стали предпосылками для появления "начала"?
Что мы имеем? Вечную материю и то, что не измеряется материальными мерилами - вечное сознание, вдыхающее жизнь в материю - душу.
Так что есть изначальное совершенство, утрачивающее свою силу и превращающееся в старость - несовершенство со всеми болезнями (во всех аспектах) .
Кто медленно, как камень)
Кто быстр) как птиЦ_Полёт! )
Это вопросы из серии "что появилось раньше яйцо или курица? "
Обладал всем и сразу ...это неоспоримо ...но вот использовать их досихпор ненаучился
он не развивался а переходил из одного состояния в другое