Прочее непознанное
что с подрастающим поколением?

что сеем, то и жнем...
Что с более взрослым поколением, нужно бы спросить? Подростков, нужно учить как вести себя в виртуальном мире и объяснять опасности соц. сетей. То, что они выкладывают свои фото на ресурсы, тем менее не дает право другим людям использовать их фотографии. Равно как и информацию с их личных страниц. Но, самое главное - такой стиль и способ общения - виртуал, явно говорит о том, что рядом нет внимательных, чутких и умных близких, либо просто взрослых людей, заинтересованных выслушать и разобраться в проблемах становления личности этого самого "подрастающего поколения".
Дичают помаленьку
скорее всего 22 виртуальных парня, не судите строго )))
Нормально все с подрастающим поколением, вас так же воспринимали более старшие во времена вашей молодости.
Евгений ***
во времена моей молодости? да я вроде еще не постарела)
с поколением ничего, педофилов много развелось
Мы такие какими нас сделало общество!!!!
Всё в порядке. Отличное поколение тупых потребителей. То что нужно для мировой экономики
Евгений ***
хм, как "оптимистично"..
Копните глубже! Кто воспитал таких идиотв?
да ничего, развлекается девочка....
грустно.. . жалко девчонок и ребят. Они в поисках себя зачастую совершают много ошибок. А где чаще всего ищут совета и помощи? В гугле, в контакте, в телевизоре, спрашивают у сверстников из той же компании. И что они там видят?... В результате кто-то становится сильней (мудрый советчик (родители, учителя) все-таки вовремя подвернется или еще какой счастливый случай поможет) , а кто-то разгребает последствия всю оставшуюся жизнь.
Но что радует, сейчас очень много молодых людей с очень высокими моральными и интеллектуальными качествами. Только их особо не видно, они тихонько себе посещают различные спортивные и творческие кружки, учатся играть на гитаре, поступают в престижные вузы, побеждают в олимпиадах.. .
А от нас, взрослых, зависит, как много