Прочее непознанное

Бывает ли тихая и спокойная Любовь..??Или она всегда такая взбалмошная..с кучей проблем и переживаний..??

So Mnoy Trudno
А иначе как бы ты ощутила её силу?
А если б не переживала - как узнала бы насколько ЛЮБИШЬ?
Ведь если она перед маленькими проблемами не устоит, то как же тогда устоит в больших испытаниях?

Да и вообще - будет что вспомнить ..во время покоя.

сидят два старичка на лавочке, а помнишь какими мы были молодыми .. глупыми ..
и счастливыми до одурения?
Antoxa Антошкин
Лучший ответ
So Mnoy Trudno интересный ответ..Приятного вечера..))
Ага!! ! И чем Дальше тем Страшнее!!!: )
Честно наверное так и есть.. .
Всегда что-то да встает на Пути!!!
Каков любящий, такова и его любовь. Независимо от партнёра
Любовь, настояая любовь, согревает, а не сжигает обоих. Так что если это и огонь, то не жгучий)) ) Другого свойства
Бывает-после 25-ти лет супружества. Ваш аватар мне сегодня приснился. К чему бы это? Простите, невозможно было пройти мимо...
So Mnoy Trudno Это определенно к удаче..Приятного вечера..))
Любовь спокойной не может быть. Должен быть трепет.
Помните у Достоевского князя Мышкина в романе Идиот?
Бывает, но вот женщинам она, похоже, такая не нужна, только когда подгоришь от страстной чуть-чуть и в качестве запасного варианта.. .
А человек-то хороший, вот такой парадокс!
So Mnoy Trudno Приветик..Юля..
Любовь - это всегда букет эмоций, огненная жгучая страсть, стремление подарить наслажнение и радость партнеру! И вы хотите сказать, что она может тихой и спокойной?? ?
Ну если у рептилий, да и то - сомнительно!..
думаю, что истинная любовб она очень спокойная: ) а эти все взбалмошности присущи страсти, которая еще не любовь:)
Ержан Омирбек
Так это же ПРЕКРАСНО!!!!
Aleks Kumarov
Она очень разная.. . )
Когда она становится спокойной, то преращается во что-то другое.. . :)

(Хорошие вопросы задаёте, я давно наблюдаю! :)))
Mukaddas Murodova
So Mnoy Trudno Спасибо!!..приятного вечера..))
хотела б я знать....
Едва ли любовь бывает спокойной.
Хотя если только между покойниками.
Анна Сехпосян
Любовь само по себе испытание, если сможешь приодолеть то вы будите жить долго и щастливо. Но если ты опустишь руки так скажем то вы расстанитесь.