Прочее непознанное

Если парень всегда ставит в переписке многоточие..., что это может значить?

Может это некая недосказанность. Попробуй развить тему и возможно, что за точками скрыты интересные слова.
Хотя может быть это его персональный стиль. Нечто вроде...
Евгения Силантьева
Лучший ответ
Бедный словарный запас или умственная лень. Он надеется, что ты сама додумаешь то, чего он не взял на себя труд формулировать.
ленивый как я... даже на шифт нажать лень для запятой.
Елена Сергеева
да ничего не значит
Жазира Ибраева
это значит что парень ставит многоточие... .
это ваша единственная прблема в жизни?.. .
счастливая )))))))))))))))))))))))))))))) ...

Александр Блок
Я помню длительные муки:
Ночь догорала за окном;
Ее заломленные руки
Чуть брезжили в луче дневном.
Вся жизнь, ненужно изжитая,
Пытала, унижала, жгла;
А там, как призрак возрастая,
День обозначил купола;
И под окошком участились
Прохожих быстрые шаги;
И в серых лужах расходились
Под каплями дождя круги;
И утро длилось, длилось, длилось.. .
И праздный тяготил вопрос;
И ничего не разрешилось
Весенним ливнем бурных слез.
4 марта 1908

это у него тоже походу очень бедный словарный запас.. . :(
Sergo *****
Про парня не скажу... а мне просто лень много писать, если ответ очевиден: )
Это либо многозначительное отступление от темы, либо просто повод показать, что не все еще ясно и многое впереди.:)
Jologon Kojoshevich
о небольшой неуверенности в себе, нерешительности, и что он мог бы вместо каждого многоточия ещё что-нибудь добавить, но добавляет это уже только внутри своих мыслей.
То есть ничего сверхъестественного. ))
E1
Erkow_100@mail.ru 100
я ставлю 3 токи если не чего сказать. или что-то тупое прозвучало