Прочее непознанное

где граница между разумом и сердцем ?

Разум и сердце враги. Наша цель, чтобы цели разума и сердца совпадали. Стереть их границу. А это ой как иногда трудно сделать. Все время приходится делать выбор на чьей вы стороне.
Александра Аверина
Лучший ответ
В способности вмещать ЛЮБОВЬ.
В доверительном разговоре )
в моменте сексуального удовлетворения
Елена Приймак
Граница между разумом и сердцем условна в том понимании, что сердце играет роль усилителя на эмоциональном плане, реагирующего на ваше внимание к чему-либо.
Продуктивность ума зависит от гармонии. Разлад означает неудачу. С внешним миром нас связывает объективный разум, с внутренним миром нас связывает подсознательный, или субъективный разум. Всеми субъективными ощущениями, такими как радость, любовь, волнение, дыхание, воображение и др. Именно подсознание связывает нас с Вселенским Разумом и дает доступ к созидательным силам Вселенной.
Координация этих двух центров нашего существа и понимание их функций - приводит к качеству жизни. Сознание, сосредоточенное в клетках мозга любого человека- лишь индивидуализация Вселенского, Космического Разума, проявляющегося через человеческий разум. Мысль- это вибрация, при переходе разума из статической фазы в динамическую. Когда человек думает, он может окрашивать мысль эмоционально. а поэтому необходимо контроллировать свои мысли, чтобы создавать только нужные вам состояния..
таки сердце с мозгом не имеют общей границы

если ты не мутант, канешна
Гдето на уровне глотки! =)
Олег Вьюн
Разум- это внутренний диалог, сердце - это Душа