Прочее непознанное
Когда мужчина бывает невыразителен?
Когда женщина берет всё в свои руки...
Тогда он скромен. )
что тоже выразительность....)
по-моему, когда не умеет выразить свою мысль на языке понимания !!!
Когда Не может Дать Прямой Ответ на Прямой Вопрос!!!
Диляра Мухтарова
Оленька, милая, как же ты права!!!
Когда готов заплакать от отчаяния перед неженщиной для него, но что такой делала иллюзионные движения.
Бедный.
Мужчина ----он ведомый мечтой.
Женщина------она ведома исполнителем своей мечты. Понятно, для кого.
Представляете, сколько невыразительного в мужчине возможно, как он, увидев образ красный, готов для него творить тут всё на свете, а образ------фигнёй как оказался (мы не касаемся половой принадлежности в данном случае) ----------то есть, пальцем тронул-------а оно плёнкой стёрлось от одного, лишь, прикосновения, когда поцеловать захотелось в знак благодарности за мечту.... вот, ведь, какой нонсенс.... и тут.... невыражение, конечно.
Сейчас что? Сожаление? За немечту? Или поклонение? Мужчинам, какие нашли выражения несмотря на плохих женщин?
Лично я готова и то, и другое.
Правда, не знаю, поможет ли... .
Бедный.
Мужчина ----он ведомый мечтой.
Лично я готова и то, и другое.
Правда, не знаю, поможет ли... .
после оргазма...
когда выражается
Когда подражает кому-то.
Когда он голоден. И неважно, какой именно голод он испытывает.
Как в сказках - накорми, напои, а потом спрашивай.
когда он ничего не может выразить, совсем ничего))
Мы всегда выразительны, даже когда не выразительны. Такова природа. А выразительнее всего, когда я был не выразительнее всего, значит выразительнее всего был я, это наверно на первом свидании... Сейчас уж я конечно не такой уже выразительный, ну вы понимаете... Но так сказать не отстаю. )
P.S.
Ну как по шкале выразительности выразился?
P.S.
Arai Abildaeva
Короче, выразился так, чтобы быть выразительным...
Когда в постели не смотрит в глаза и на лице нет никаких эмоций.
Мужчина невыразителен только тогда когда он мужик=( Но поскольку мужчина никогда не опустится до состояния мужика то он выразителен в любой ситуации!