Прочее непознанное
Когда Мужчине бывает-СТыдно?
Когда опускается до жестокой мести... Женщине...
Как правило, мужчинам стыдно бывает только за свое поведение на корпоративах, потому что друзья — на то и друзья, чтобы все понимать и прощать. Итак, стыдно бывает за:
— танцы «кинг-конга». Многие, очень многие мужчины не умеют танцевать и в трезвом виде не танцуют. Но вот навеселе даже самый ужасный танцор теряет стеснения и пускается в пляс. А наутро (или спустя пару дней) обязательно у кого-нибудь обнаруживаются фото с весьма глуповатыми па. Кстати, если мужчина станцевал стриптиз, то почему-то обычно за это не стыдно — разве что, если начальство сплошь женщины.
— сон в салате. Классика жанра, конечно, но именно за эту классику ой как стыдно бывает!
— драку с коллегами/партнерами по работе. Если ж драка просто произошла с кем-то посторонним, гуляющим в этом же ресторане/кафе, то мужчин, напротив, одолевает гордость — мы ж врагов побили!
— секс с начальницей или коллегой. Особенно, если это дама в возрасте.
Пока не повзрослеет и перестанет совершать не пристойные поступки.
Когда его обвиняют в том, чего он не совершал
Мартом.. . ))
по идеи, настояшему мужчине никогда не должно быть стыдно ))))) хм, может быть подглядывать? ))))))))
По идее мужчине должно быть стыдно, когда он ведёт себя, как НЕ мужчина, но у всех свои идеи....
когда он не смог уломать женщину