Прочее непознанное

Неожиданно поняла, что я не то, чтобы ненавижу мужчин, но что-то близкое к этому. У кого то было что-то подобное?

Ненависть это косвенное проявление любви... а вот когда Вы станете к ним равнодушны... вот это настоящая НЕЛЮБОВЬ )...
Елена Иванчикова
Лучший ответ
Купи себе хороший электронный вибратор с раздельной стимуляцией клиторальной и влагалищной зон. При необходимости дополни анальным вибратором и бабочкой. И плюй на мужчин с высокого дерева. Ни один мужик и рядом не лежал!
Оксана Ильина
Александр Рыбак конструктивно и по существу. А главное-прослеживается идея освобождения женщины от сексуального рабства.
БравО!:)
это типично для народов с низкой культурой социальных отправлений
Александр Рыбак слава богу!всероссийский лекарь поставил таки диагноз! Теперь дела пойдут.
А где ты слышал про нерусский культурный народ? Из твоего лепета можно предположить,что есть какие-то нерусские культурные сообщества:) обычно так рассуждают обиженные полукровки.
Во-во, и у меня нечто подобное, но к женщинам. И если бы не природная потребность совокупляться, которая не зависит от воли, как не зависит от воли потребность в воздухе, то никогда бы в жизни не имел с этими "инопланетянками" никаких дел :-)
Damin Kamaleev
я независимо от пола всех ненавижу)))))
лет 40 проживёшь с мужем и не то на ум прийдёт!!!!
..новая эра, эра ломки барьера меж полушарий мозга не только у Жэнщин и у Мужчин, но дажэ у трансов и прочей половой полами получеловечности людей. Как это понимать ? (РАССОВАЯ, НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ НЕ БУДУТ ЗАТРОНУТЫ ..временно..). так ЛЮДИ НАЗЫВАТЬ ПРИВЫКЛИ СЕБЯ "ЧЕЛОВЕКАМИ" , а этот термин абсолютно не верен ( не точен, не правильный, не истинный -+лживый.. ) так как люди ПОЛАМИ ПОЛУЧЕЛОВ-+ВЕЧНЫЕ ЛИЧНОСТИ И ОТ ТОГО ВО ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ КАЖДЫЙ "нормальный по хромосомам" ЧЕЛ ВСЕГДА ОБЯЗАН ПРИРОДЕ БЫЛ ИСКАТЬ ДЛЯ СЕБЯ ДАЖЭ ПОЛОМ ПОЛОВИНУ ДО ЦЕЛЬНОСТИ . ТАК НАЧАЛОМ НОВОЙ ЗОЛОТОЙ ЭРЕ БУДЕТ "КРЕЩЕНИЕ"(уединение "со"единение.. ) полушарий мозга и от того геномная регулирование и получелы смогут быть точными геномнополными ЧЕЛОВ-+ВЕКАМИ, но это в течении (никому нельзя знать !)срока времени и не насильно.., КТО ЗАХОЧЕТ БЫТЬ ЧЕЛОВВЕКОМ тот будет = ОСТАЛЬНЫЕ Люди МАСТУРБИРУЮЩИЕ БИАроботы.. ,
___этот тест очень серЪёзен !!(не смотрите что он не грамотен. . но точно КТО НЕ УМЕЕТ БУДЕТ НАУЧЕН, КТО НЕ. . ,а тех точно в БИАроботы и.. навсегда ВООБЩЕ НА БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНО В БИАроботы..,
Галия Сергазина ..словопонятие код НЕ СЛЫШАЛИ БИАботы ? ОБЕЗЪЯ,НО(А=живаясмерть) , не советую слышать внутри = самоя понимаешь и слышишь голос антихриста и безконеченовечной болезни КОТОРАЯ ДОЛЖНА УЙТИ ОТ МИРА неолюдей ЧЕЛОВВЕКОВ
Лариса Кунц ВАс уже выпустили из сумасшедшего дома?
Фригидная чО ли?
Bektas Jenis
у меня было... только к девушкам. .
мизантропы мы.. наверно