Прочее непознанное
Вы,наконец,попали в идеальную для себя обстановку и неожиданно поняли,что Вы - не идеал...Что делать?
Так часто бывает в жизни. Попадаешь туда куда хотел и почувствовав, что не тянешь, начинаешь пыжиться и выдаешь себя не за того кем являешься. Какое то время это работает, пока не раскусят. А делать надо вот что: здесь меня не знают и для них я никто, а надо что бы узнали и для этого я должен как новый продукт на рынке продвигать свои достоинства. Просто как товар. В этом случае вас правильно оценят и вы займете свою нишу. А дальше вы будете расти в идеальной обстановке к которой стремились.
Идеала не бывает.. . так что я не идеал, я знаю и без идеальной обстановки!
Идеал - всегда впереди.. . предела роста нет ...потому всегда надо к нему стремиться..., тем более, что идеальная обстановка всегда накладывает повышенные обязанности..., призывает.... но и помогает соответствовать ей....
Сменить обстановку на неидеальную.... зато в ней вы будите.... Идеал :)
В идеальной для себя обстановке я всегда буду идеальным, в противном случае, обстановка не идеальна и требует смены.
Мне не обязательно быть идеалом,, если эта обстановка для меня идеал,, значит она меня стоит,,)))
ну если человек не идел для той обстановки кою он поставил для себя в какой статус, дело не в человеке, а в выборе этого "идеала" разумный выход - уйти, не разумный - меняться
Есть над чем поработать...
Заняться самоулучшением.