Прочее непознанное
Про идеал )
Когда люди встречают свои идеалы, позже они понимают две вещи: что их идеалы или полные придурки, или такие же люди, как и они. В результате, идеалы рушатся. А вот как бы так сделать, дабы они были несокрушимы?)
Как вариант, осознать наконец, что Идеал твой не совсем обычный человек, но и не слишком выдающийся... .
Более того, определённо, придурок.. .
Но! Не больший чем ТЫ!)) )
Более того, определённо, придурок.. .
Но! Не больший чем ТЫ!)) )
Такова жизнь, к сожалению. Чтобы Идеал оставался идеальным, надо продолжать держаться на некотором расстоянии от него, не сближаться с ним, оставляя место игре своего воображения, дабы не постичь его полностью) )
В противном случае, придется заменить идеал.
P.S. Заметьте, я не пишу комментарии.
Доброго времени суток!
P.S. Заметьте, я не пишу комментарии.
Доброго времени суток!
Не сотвори себе кумира. Ну или идеала, если так больше нраиццо.
хм... так идеал он на то и идеал, что в жизни не встречается или встречается не тебе... так что все хорошо))
Татьяна Чиликина
Привет)
Несокрушим идеал тогда, когда он не статичен, а вовлечен в некий процесс - растет по службе, или в науке, или в искусстве, когда все время есть что-то новое, интересное и неожиданное - тогда уважение к идеалу только растет, и возможно может стать несокрушимым. Редкий, но яркий пример - Белохвостикова познакомилась с Наумовым - прожила яркую жизнь, он её снимал много (в хорошем смысле) и т. д.
Любить того с кем не ешь, не спишь и детей не растишь))))))))))))))
Татьяна Чиликина
Доброго)
Идеал всего лишь подобие идеи, владеющей нами. Чем ближе идеал к идее, тем он совершеннее, но где же такого встретишь?