Прочее непознанное

А как вы представляетте свою жизнь... в идеале?

Идеальная жизнь для меня это видеть что счастливы дорогие тебе люди. – помогать в беде другим людям. давать людям радость и видеть их улыбки Жить в гармонии с самим собой и с окружающим миром Да это просто жить любить и быть любимым, это мечты и разлуки, нежные чувства и полёт мечты, понимание и разочарование, поцелуи с любимой Идеальная жизнь это радость и боль, смех и слезы, любовь и ненависть, , аромат скошенной травы . летний тёплый дождь и радостное шлёпанье босиком по лужам. Это яркое солнце и небо голубое, это всё испробовать, всё узнать, всё испытать, это мир за окном, -это дыхание и ветер в поле, это полет птицы и шелест травы, это горение: поиск, мечта, работа. Идеальная жизнь это просыпаясь утром, целовать любимую, шептать на ушко слова любви ,. Приносить любимой букеты цветов, держит за руку. просто видеть рядом, гладить по волосам, когда она засыпает на моём плече. Идеальная жизнь - это просто смотреть друг на друга и молчать или просыпаться от яркого солнца, ловить на себе его лучи
Сергей Карпов
Лучший ответ
Никак.
Представляю неидеальной, ибо другой пока не видела.
В@
Викуся @@@@@
В идеале - это точно купаться в любви)))
совершенство -в несовершенстве
Сергей Царёв
идеальная жизнь - это жизнь по собственному сценарию
а никак )))
лично я, к идеалам отношусь сложно.. .
стремиться и тянуться к ним стоит.. .
а вот искать их - нет.. .

и мне она нравится, именно, в реале, хотя и невсё в ней устраивает... но это уже другая тема )))
В идеале жить скучно. Пусть будет всего понемножку. Только любви ...очень много.