Прочее непознанное

Зачем стремиться к идеалу...ведь если достигнешь цели...то не к чему будет стремиться.???Добрый день...друзья!!!!

В который раз уже привожу образ лестницы. Нельзя с нижней ступеньки увидеть то, что откроется только ступенькой выше.. . Вы пытаетесь мыслить и оценивать категориями той ступеньки, на которой стоите, даже не пытаясь заглянуть, а что там, выше? А там наверху гораздо больше вопросов, чем ответов.. . И всегда есть ступенька, на которую предстоит подняться...
Андрей Мустафин
Лучший ответ
не стремись и деградируй
Юля Бадьина
Здравствуй. Идеальных не бывает. так . что не достигнем. Будем только стремиться.
Ангел наш прекрасный, сразу появится новая цель)))) )

" Через тернии к звёздам"

Добрый день)))))))))) Ангелочек)))))))))
Наталья Литке Приветик..!!
в том-то и дело... что не достигнешь... но стремиться надо...
ты же мудрый человек ех
Алексей Белов
Идеал - это - эталон. Стремление + движение приближает к совершенству. Это - развитие. Но достичь его полностью пока невозможно. Ведь, тогда все целеустремленные люди были бы идеальными.
Светлана ***
Наталья Литке Приветик!!!
не стремись, если считаешь, что незачем. У человека есть выбор: или стремиться к идеалу и не достигнуть его или завалиться на диван перед телеком. Судя по вопросу ты все-таки склонен стремиться. Сидящие перед телеком таких вопросов не задают.
Все равно победим!!!
никогда не достигнешь, не беспокойся об этом;)
Потому что идеал всё время строится. Сегодня он один, а завтра он - краше! :-))
Наталья Литке Привет...привет!!!!
Добрый!! !
Если оглянуться, то можно столько целей себе наставить, на всю жизнь хватит. А Вы думаете, как люди успеха добиваются?
Будет другая цель, а если не будет... тогда ты уже не живешь
Но ведь поднявшись на одну вершину, можно покорять следующую
Нет пределов совершенству!