а я и не думаю
точно знаю - может
какая любовь, а то может и хуже человеку сделать
Прочее непознанное
Добрый день...Друзья...)))))))..Как вы думаете....Любовь может изменить человека кардинально...?
если она на постоянно у него прописалась в душе, то конечно)
Доктор Зло
Приветик..))
может сама видела такие примеры имею ввиду в лучшую сторону))))))))))))))))))))))))))))))
Может, если приведёт к переоценке приоритетов
если только внешние проявления, потому что она- не извне, а в нас.
Добрый день) Абсолютная правда).. . Может! Ещё как! И внешне и внутренне.. . Не только Любовь, но и состояние Влюблённости уже способно творить подобные чудеса)))...
Может, если любящий проявит выдержку и силу воли по отношению того, кого надо изменить.
Или тот сам осознал, что это его единственный путь: измениться или ...сгинуть, пропасть...
Может увеличить хорошее и уменьшить плохое, из того, что было. А кардинально, те совершенно полностью- только если встретить настоящего человека в раннем возрасте, лет до 20. А вообще влюбленные такие милые, добрые становятся- просто прелесть
Добрый день!
"Последствия любви всегда одни и те же - НОВЫЙ человек! " М. Горький... .
Я то- же согласна с ним...
Да может если любовь настоящая
Добрый день! :-)
Да, еще как может! Я живой пример - удивляюсь себе все чаще, становлюсь спокойнее, сдержаннее, смотрю на мир другими глазами.
Нет, не может. Человек меняется только в поведении и то временно. (до тех пор, пока не покорит любимого (ую) ) А потом всё опять возвращается на свои места.