Прочее непознанное

Я!!ХОЧУ встретить СВОЙ идеал))....

это УТОПИЯ????))
Расул Хабибов
Смотря кого и за что ты идеалом считаеш. Я вот свой идеал каждый день в зеркале вижу!
Любаня :)))
Лучший ответ
Вот всегда так.. . начинается - ИДЕАЛОМ.. . а кончается - одеялом...
Мда, стихи и правда не идут.
Наверно что -то на природе... .
А вот о идеале вроде,
Могу я Лильке расказать!
Его ей в жизни не видать!
Лишь потому что у нее,
Меняется он слишком часто!
Ей идеал сегодня этот дай,
А завтра уж другое нужно!
Ах, дорогая!
Не ищи-найти его-ну просто невозможно!
Во всяком случае-Тебе.
Не обижайся на подружку... за правду что сказала я,
Ведь прямо-а не за глаза!
А у нас та же проблема.
У мужиков тоску глобальную
понять-постичь довольно просто:
мы ищем бабу идеальную,
а жить с такой - смертельно постно.
вон у меня этажом ниже две девчонки-сестрёнки всё своего идеала ждут на блюдечке с золотой каёмочкой - и образование у них, и красота, и наряды.. . а идеал всё УТОПывает....)))
подойди к зеркалу
[P
[!!!official Page!!!
И что ты с ним делать будешь? Пылинки сдувать, и беречь чтобы кто нибудь не украл, это ты должна быть идеалом, чтобы тебя берегли и любили.))
Анна Байрамова
конечно.. . тебе сразу сучно станет)
Injella Lovato-Collins
Скорее всего... чрезмерный оптимизм (неопытность) Идеалы в телевизоре, утопия - в книгах.)) ) Реальность - умение сопостовлять собственные запросы с возможностями...)))
Это ваше право!)))
я думаю - твой идеал .это психоаналитик
Встретить пол-беды, сумей Ишшо разглядеть!! ! Да помни, человек хитрое созданье, идеал может легко поменяться, как встретишь, так забудешь о чем вчера мечтала!!!
Саша Насонова
твой.. . идеал.. .
оч.. . похож.. .
на тебя.... )
...
Позови.. .
прокричи.. .
на всю Вселенную.. .
придёт.. .
верь.. .
испытано...))
нет, не утопия... встретишь)
Иришка Иришка
Я за баллом!
Танюша Матаева
утопия
Если уже нет других средств к существованию придется жить идеалами )))
Я - я твой идеал.
Может быть и не утопия, но это должен быть человек который слышит не то что ты говоришь, а то что ты думаешь, видит тебя не такой как ты выглядишь, а такая ка ты внутри. Да в принципе и человек которого ты начала бы слушать и верить ему. Который как бы был и как бы ты его и не замечала. Осторожней будь - не попадись ему в лапы. Не столько беспокойство за тебя, а безопасность других..)))
Нет, просто встретив однажды свой идеал, будьте готовы от него быстро убежать.... он вас люто разочарует.
Лилия Пинюта
Решил писать прозой, а нет прёт стих...)) )
Отчего утопия, выбирай ответчиков множество, чей по нраву тот и лучше...)) )

"Мелки в наш век пошли людишки-
Ума уж нет - одни умишки,
Но нужно мне иль так, иль сяк
Найти себе большой мысляк!

Мне нужен муж с такой мыслёю,
Чтоб еть когда меня он стал,
Под ним вертелась я юлою,
И зуб на зуб не попадал! "/Вдова/
Светалана Созыкина (Воробьева) Мда,стихи и правда не идут.
Наверно что -то на природе....
А вот о идеале вроде,
Могу я Лильке расказать!
Его ей в жизни не видать!
Лишь потому что у нее,
Меняется он слишком часто!
Ей идеал сегодня этот дай,
А завтра уж другое нужно!
Ах,дорогая!
Не ищи-найти его-ну просто невозможно!
Во всяком случае-Тебе.
Не обижайся на подружку...за правду что сказала я,
Ведь прямо-а не за глаза!
Разочарованьице! Идеалов не существует! (есди только не замкнуться на человеке, которого сам создал в своих желаниях и мечтах)
А какой у тебя идеал?
Значит, ты этого достоин. Если ты уже готов ко встрече с идеалом, это вполне возможно. Главное не путать идеал со своими желаниями. Иногда от желний идеал как-то скукоживается. . поэтому и разочарование приходит. Идеал на то идеал, что чаще всего остаётся в мире идей, в мире обожествлённого сознания. А мы можем только приоткрыть покров.. ) но в этом мире всё возможно.
Нальба Нальба