Прочее непознанное
Как можно понять тех кто ненавидит свою Родину, где произошла поломка в голове, да не всё идеально как и в любой стране?
Я могу принят этот факт, а понять не могу !) И как так ненавистью прежде всего вы себя разрушаете! Я не испытываю ненависть есть только жалость
Они не Родину ненавидят , им деньги нужны большие на сладкую жизнь в замках .
А всё потому, что на Украине времён СССР, из каждого долбо)ба, пытались сделать человека, а на украине, получившую независимость, из каждого человека хотят сделать долбо(ба...
Потриотизм исчерпывающе описывается одним словом - гопота
Книга От Луки > Глава 23 > Стих 34:
Иисус же говорил: Отче! прости им, ибо не знают, что делают. И делили одежды Его, бросая жребий.

думаешь об иудах???
тебе ОНО надо???
решай СВОИ проблемы!
их же МЕНЬШЕ, чем иуд!!!
реши хотя бы ИХ!!!
тебе ОНО надо???
решай СВОИ проблемы!
их же МЕНЬШЕ, чем иуд!!!
реши хотя бы ИХ!!!
Ненависти нет, скорее презрение какое то брезгливое...
Слишком частые денежные реформы и смены флагов!
Анюта Уськова
Это не повод
Артисты умирают понарошку на сцене
А не надо их понимать. Пусть живут в этом, что создано внутри их. Они же это еще и защищают.
Жертвы пропаганды
Причем и те, и другие
Я сам такой, для меня тоже по человечески они не понятны, но я также понимаю, что это всходы того, что я родился в этой стране, и лицо врага всегда было однозначно для меня, и свой- чужой система работает нормально у меня, но я также понимаю что это пропаганда сделала меня таким
Понимаешь?
Причем и те, и другие
Понимаешь?
Анюта Уськова
Да , но как в один момент можно разлюбить Родину, человек родился и детство прошло в любви и только самые тёплые и добрые воспоминания, я просто застряла в стадии непринятия ( там и останусь добровольно)и ещё одно я люблю свою Родину, хоть и не живу давно там((((
Сергей Шапиков
)))
сваливших не учили пепелище разгребать своими руками. ненависть, эт больше претензия к супостату который застрял в теме рабов из выживших на их долю. нервничают, потому что при жизни им не доведётся стать альфа-фодом нации, а потомство вполне могут на печеньки кинуть при дележе Родины, как в своё время индейцев. но этих во Флориду согнали, а в нашем случае на южный берег моря Лаптевых.. всё таки разница большая...уже сейчас звучит пока робкие предложения почему бы всем русским не свалить из своих ключевых мегаполисов за Урал.