Прочее непознанное
Как можно будучи русским человеком ненавидеть Российскую империю и радоваться тому, что произошло в 1917?
Искренне
А что же плохого в том, чтобы создать справедливое общество? Положительные результаты ведь налицо были.
Асия Нихматулина
Перечислите. И, знаете, "справедливость" - это очень умозрительное понятие, на практике представляющее уравниловку, при которой деградирует культура и прочие социальные институты: достаточно посмотреть на "советских" учёных, художников, композиторов, писателей, которые получили образование до 17-го года - по сути, это вся гордость СССР, после года эдак 50-го идёт мрак, так как некому было создавать то, что создали предшественники - не было банально опыта и кадров. Все кадры либо умерли, либо эмигрировали.
русские издревле всё заграничное обажают. Идеи об устройстве общества не исключение
Чувырло! Ты часом башкой не повредился?
похоже, ты спутал 17 год с майданом
Асия Нихматулина
Это Вы повредились, сударь. Причём тут майдан?
Потому что невозможно гордиться государством, которое на основе классового деления заставляет тебя жить впроголодь и быть никем ничем и звать никак.)
Асия Нихматулина
Это вы про СССР?
Для этого надо понимать цель своего существоания и цель существования мира. Тогда ты будешь пренебригать тем что кажестя священным.
"Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство." -
А С Пушкин
А как можно русским с русскими воевать? Быть русским рабовладельцем над русскими рабами?
Ненависть - одно из проявлений глупости и не зависит от национальности.
я как истинно русский помню 1905
Я Русский человек, я люблю Бога и народ, но не навижу всю историю нашей страны от и до, потому что я адекватный человек и понимаю суть происходящего, мне жалко людей.
Вот тоже не понимаю, такую Империю похерили (
это результат ошибок. вообще то СССР была самая могущественная и справедливая страна за всё время россии
Скажу лишь, что даже двоюродный брат царя Николая, говорил о необходимости социализма. Настолько эта монархия уже з*ебала и спраздным сословием дворян.
Вот как сейчас живут в России и на Украине - так же и тогда жили, что щас есть олигархи которые от жира бесят и нищее быдло, что тогда так же было.
Так ненавидят победившие.