Прочее непознанное
Сталин как высокопосвященный ведический жрец. Хранитель Руси, РУССКОЙ ИМПЕРИИ и РУСОВ.
ПОЧЕМУ ТАК НЕМНОГИЕ ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ ТОЧНО, ТОЛЬКО ИНТУИТИВНО ОЩУЩАЮТ ЭТУ ПРАВДУ?
Кто понимает это.. ЗНАЕМ!))
Потомки подпортили его славу. Но история воздаст каждому политику и правителю свою славу. Сталин был достойным и даже великим правителем СССР.
Сталин был основателем самой мировой страны передовой от спорта и культуры, моральных принципов равноправного и справедливого социального бытия и высокого самосознания у советского народа и так до космоса. Все нечестивые, неудачники и паразиты при нем были скованы, теперь эти враги Родины и народа освободились и день и ночь хулят то величие и высокое самосознание. Сами же такие нечестивцы так ничего своего и не имеют, от холодильника до утюга, они опять рабы аморальности, самодурства, мракобесия. Их опять покупают и продают оптом и в розницу, хоть предприятиями с работниками хоть командами с игроками, а их самосознание с планом Даллеса опущено ниже не куда!
Elena Danilova
Совершенно правильно, согласен с вами 100%!
враг
Как говорится. После смерти льва любой осел старается его обосрать.
Чего? Это Вы повторяете чушь, которую несут всякие "исследователи".
На основании того что Сталин обучался в духовной семинарии. Которую кстати. так и не закончил.
Elena Danilova
Духовная семинарии.. Хм.. Сталин и христианство это отдельная тема. Посвящение в жрецы он получал во время своей ссылки в Сибирь. И конечно не попами, а ведическими жрецамт.
Я так не думаю
Не похоже. Гурджиев другого мнения был https://www.youtube.com/results?search_query=гурджиев+я+не+умру
преступник
Сталин Сатана и беда России. Это он помог гитлеру воссоздать армию и гестапо и победить там на выборах и создал этим предпосылки 2 мир. воины-на нем кровь всех этих жертв., это он обещал народу коммунизм и всех кто хотя бы анекдотом в этом сомневался отправил в гулаг или на расстрел по 58 статье ук. Но ни он ни его последователи обещанного коммунизм так и не построили и винили в этом всех кроме себя. Пора уже вбить осиновыи кол в этого вурдалака и память о нем, что бы никогда его последователи не поднялись и не вешали ядовитую демогогию народу. Коммунизм тупиковыи и непроизводительныи путь развития. Ни одна страна его не построила и не сделала свои народы процветающими и счастливыми. а вот наоборот полно примеров.
лучше поговорите о том что давно пора мумию Ленина похоронить и зиккурат разрушить
Елена Кених
Похоронить можно, мавзолей разрушать нельзя, потому что он есть очень хорошее архитектурное решение. Если его убрать, там рассыпется всё.
Грузин может быть только вором в законе, большего не дано
одна из разновидностей ЛЖИ -
НЕПОЛНАЯ информация
Поясняю - монета отпечатанная только с одной стороны - вообще не имеет покупательской ценности и на нее ничего не купишь.
Поэтому - НЕПОЛНУЮ информацию нельзя считать достоверной.
А значит - любое заявление что Сталин - Великий - будет являться - ЛОЖЬЮ.
И одновременно - что Сталин - великий злодей - тоже будет - ЛОЖЬ.
И достоверной будет являться информация такая -
во время "правления" Сталина ОДНОВРЕМЕННО были и великие достижения и "большие перегибы"
НЕПОЛНАЯ информация
Elena Danilova
'Перегибы'- это очень мягко сказано. Репрессии против народа осуществлялись троцкистами, которых Сталин и искоренял. Именно они загубили столько людей, хитро свалив вину на Сталина. Но эта ложь уже развеяна.
Считают что гениии как Сталин рождаются раз в 1000 лет. До него был Святослав, опрокинувший Хазарию...
Хотя сам Сталин от таких слов бы открестился, но суть передана верно.
эта тема должна быть закрыта давно как великий стыд, а она муссируется по нарастающей.... хорошо подумайте а кому и для чего это надо
Все об этом знают.
Удачи Вам и берегите себя.
Elena Danilova
Благодарю Вас за тёплые слова и понимание!
Недоучившийся семинарист, параноик, маньяк и убийца. Силы зла его конечно вовсю использовали.
Политические сказки Алексея Меняйлова - лапша на ваши уши....
почему жрец? он просто ответственным руководителем социалистического государства был.
Войка Ош
жрал
видно жрецы не гнушалтсь кровью своих сородичей.
Отец всех народов!
он грузин
ленин махатма был..
(сталин ж наоборот)
Вы все сторонники диктатуры, подавления свобод, и уничтожения инакомыслящих.
Причем, уничтожали в основном своих конкурентов. Сергея Мироновича Кирова - любимца народа.
Elena Danilova
Киров был убит по приказу Троцкого, отланному из-за границы Ягоде (одна шайка). Сталин и Киров были единомышленники, и смерть Кирова была болезненным ударом по Сталину. Но свалили троцкисты конечно на Сталина, в это поверить могут только не посвящённые
Имеете в виду книгу СИДОРОВ – ХРОНОЛОГО-ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ РАЗВИТИЯ СОВРЕМЕННОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ. ИСТОКИ ЗНАНИЯ? Действительно, мысли там интересные и есть над чем задуматься.
Elena Danilova
Да, Сидоров отлично знает эту тему. И не только он конечно. С. Данилов также отлично был осведомлён об этом, как вероятно и многие другие.
Вот ведь бред какой. Осетин, получивший враждебное русским традициям образование, исповедовавший враждебные, антигуманные теории...
иди нах ...сталина с собой забери и путина свят свят... ШИЗОФРЕНИЯ у вас батенька
Скорей всего виной тому, матушка лень, что либо узнавать и мыслить самостоятельно.
Невежественое население пугают лагерями и тюрьмами, как будто сейчас тюрем нет.
Если бы Сталин не умер, жили бы давно при коммунизме, по всем показателям уровня жизни были бы на первом месте в мире и лидером планеты.
Упадок начался с Хруща. ( личинки жука паразита)
нет, он был обычный грешник, интересовался эзотерикой у Гурджиева и других, как Вольф Мессинг..
победил Советский Народ, вопреки репрессиям и трусости Сталина, а не благодаря ему!
он больше верил Гитлеру, и в свою дружбу с ним, а не инфомации от разведчиков, которые не один раз докладывали, что Гитлер готовит нападение на СССР
Темур Ганишев
Не интересовался он этой чушью.
Вы наверное завязывайте курить всякую дрянь
Да, он до того был жрец, что сожрал миллионы людей
Elena Danilova
Людей Сожрал Троцкий и Со, передавай ему привет
Тебя бы он в ГУЛАГ поселил додика слабоумного

Elena Danilova
Тебя педик либерастный не спрашивают соси дальше
ага не было б Ленина- не было б Сталина. все было бы как у людей. но рассея страна клоунов..
Elena Danilova
Сталин пришёл чтобы пришибить эту банду, не надо путать его с революцмонерами, он никогда им не был.
мухоморы, братан, это очень серьёзно... вы бы поосторожнее..
Согласен.
бред пьяного ежика в лунную ночь
"Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль..." оценить свои мысли и поступки? Что сотворили со страной рулевые от Хрущева до Ельцына? Неужели историки и хулители правителей живут и работают как батарейка с одной плюсовой клеммой?
отсыпь
Многие знают. Он и в семинарии учился. Не где-то в Европе. У себя на родине. И оккультными знаниями интересовался. Только не афишировал эти знания. Время такое было.
То что осталось от народа спит уже 1000 лет
Elena Danilova
Надеемся на пробуждение!
Что за бред ты несёшь?!
Анафема в твой род+
Психиатрия всему виной! =( Вот в Америке есть правильное движение, против психиатрии - они поняли уже, что психиатрия это ЗАГОВОР! А у нас... (((
Сразу будут много говорить, начнут много говорить, что антисемитизм разводишь

Да, жрец десятого уровня, с жертвоприношениями, всё как положено
Знаешь что Мегро умер от рака уже как кастанеда и ванга, ошо.... но звучат до сих пор вот они ведические Жрецы... но все кто про какие иные вещи умирают от рака ...
Ужас.
Какой бы он не был хоть и путем возложения каторжных трудов на россиян он привел Россию к победе так шо ненада лялля главное не то как он добился этого результата а важен сам конечный результат
Elena Danilova
Молодец Егор, правильно мыслишь!
Хочешь не хочешь, а я русский. Или тебе не нравится что я русский?
Я очень уважаю Сталина, серьёзно. Дэ. билы, конечно, кричат про миллионы расстрелянных (хотя на деле их было меньше 700.000))), это не отменяет факта, что он сделал очень много для страны.
Дарья Начинка
никогда Запад не любил тех правителей, которые много делали для России