Прочее непознанное
Русь всего лишь ослабла и весь мир погрузился в войну.. . Что ждёт эту планету без русских?
Погибель.
Как сказал великий русский писатель Тургенев, которого невозможно обвинить в генетической нерусскости:
"Если бы русские исчезли, то никто бы этого даже и не заметил".
Toshka Toshka
А кому замечать-то, если все друг дружку перебьют? Прав Тургенев.
гиены кинутся делить наследство
это часть белой раы причем меняшая надо осознавать себя всей белой расой и тогда проблемы исчезнут
Toshka Toshka
О расе и разговора нет пока...
ничего особенного. Понятие "русский" весьма условно
Toshka Toshka
Вы поймёте всё об условности, когда вам натурально наступят на хвост.
Война - это не зависящий от русских процесс для уменьшения количества невежества в Мире.. (так же как и некоторые стихийные бедствия с жертвами)
Но русичи в целом всегда были миротворцами!
Потому что уровень благости на Руси всегда был очень высок. Но сейчас многое изменилось. Запад все же победил. Вся Русь сейчас в таком невежестве, что будь война - почти никто не выживет. А что-то такое будет, потому что энергии убийства съеденных людьми животных нужен выход. Печально, но факт.
Toshka Toshka
Хоть и не силён в терминах, но это антимонии, с вашей стороны, сударь. То у вас ничего от русских не зависит, то вы признаёте, что они являются миротворцами... Вы уж как-то определитесь.
Что касается уничтожения русских, то это ведь только предположение, а не констатация факта. Основу невозможно уничтожить не уничтожив себя тоже. Уже и пальцев на руке не хватит, что бы сосчитать все попытки уничтожения нас, а в результате исчезают сами нападающие. Только ранее всё делалось чужими руками (жар загребали), а сейчас всё стало таким очевидным, что организаторам вряд ли отвертеться самим.
Что касается травы, то это ваш выбор и не надо его пропагандировать, жуйте потихоньку, переваривайте. Для сидящего сложа руки, это самая та пища. Посмотреть бы на вас, что запоёте, когда за целый день нагорбатишься, а на ужин - хрен в шоколаде.
Сейчас слабая, но это временно.
Будет время, когда весь Мир рухнет, а Русь будет стоять.
Сильная, Могучая и Великая.
разграбление ресурсов!
Миф... так же как и миф о широте русской души.. .
Как у нас относятся к слабым, детям, старикам, инвалидам... где тут пресловутая широта? Так и какая-то глобальная нужность - тоже миф.
смотрела как-то сюжет о ребёнке-инвалиде в испанском городке... все одноклассники повсюду возят коляску с ним, вытирают ему слюни, стараются его развеселить... .
а в нашей школе девчонку затравили всем классом и столкнули с лестницы... за её непохожесть на других... свора волчат.
А чтоб вдруг колясочник учился в обычной школе... фантастика.
Пусть обе истории не типичные. Но показательные.
Toshka Toshka
Щас заплачу от умиления перед Западом, который взял и уничтожил спокойную жизнь миллионов в Ливии, а теперь взялся за Сирию... А потом показывает, как вытирает сопли колясочнику.
Чаще смотрите сюжеты о ВОВ, но только не современные фильмы, где всю войну выиграли уголовники.
Ramiz Novruzov
да... "качество" нации в наше время во многом определяется отношением государства к старикам и инвалидам.