А чё нужно будет всем вовремя подсуетиться во имя спасения мира от напрочь охреневших олигархов? Лозунг какой нонче шагает по планете " Мир дворцам - война хижинам? " Война некрытым шалашикам в раю?
Для усмирения бесконтрольного размножения папуляцый Вы хули холей (пишу по слогам че ле но раздельно) на них легко будет натравить противоположный агрессивный подвид Нехулихолей. В такой нетерпимой интимной абстановке им подвергаться соитию будет чисто эстетически некомфортабельно. Есчо их можно подкармливать плюшками с антиэротичной присыпкой, что бы у них ни начё ни оттопыривалось, больше чем могло бы по идее оттопыриться))
Прочее непознанное
Што станет с миром, если папуляция Выхухолей распространица по всей планете?
Дивлюсь я на небо та й думку гадаю:
Чому я не сокіл, чому не літаю,
Чому не орёл я, всiх птицев король,
Какая-та драная выхухоль...

Чому я не сокіл, чому не літаю,
Чому не орёл я, всiх птицев король,
Какая-та драная выхухоль...

Мну выхухулев жрать не будет!
поговорка "на-кось -выхухоль"
Полагаю, мир по-прежнему, не станет называть на Вы.... хухолей...)
Но, мировая экономика будет еще более благодарна....
за преумножившиеся дорогие покупки наличными...)
Будет всеобщая Выхухолезация)))) По крышам бегать начнут. Кошки будут жирными ходить))))) Люди будут их дома вместо тараканов разводить.
Тогда крысам не поздоровится. А муравьи и тараканы пропадут - их съедят выхухоли)))
Папуляция человехухолей свалит на Марс. Он же еще не загажен, то ись не освоен )
навыхухлячим из них норкавых шуб :)
мир ничего не заметит
Буквари закончатся...
Весь мир зополнют выхухали и ноступит глабальный Песец.