Нашего мира бы не стало.
Мы не роботы, а имеем специфику... а именно эмоции и чувства.
Люди добившиеся чего то в этой жизни серьёзного... за частую какое то время назад в доверительной беседе с другом, например, сказали бы - быть такого не может!... не поверили бы.. .
Только у существа с эмоциями и чувствами может быть фраза - глаза боятся, а руки делают.
Обман, иллюзии ...из этого состит наш мир.
Прочее непознанное
Что бы стало с миром, если бы люди говорили только правду?
Если вместо слов: "Ты самая красивая", тебе парень скажет: "По своим психофизическим параметрам ты мне подходишь наиболее оптимально".
Это будет мир Иной...
Стояла бы тишина)))
вынос мозга
мир бы сошел с ума
О, это было бы мрачное общество. Над ложью можно посмеяться и назвать ее ласково "обман", а правду можно мрачно высмеять, но смешно не будет.
Иван Честнов
У меня есть желание весело и ЛАСКОВО(!) послать ВАсссс наХ.
МудрилО, мля...
думаю не так интересно, меньше стало бы загадок и тайн)
звонишь вот допустим девушке, спрашуешь почему трубку не брала, мне приятней услышать "не слышала" чем "в сортире тужилась")))
Иван Честнов
Тебе, ЛОРД, было бы ещё приятнее, если бы она в ответ ГРОМКО ПЁРДНУЛА.
Есть светлые, добрые и чистые тайны, пробуждающие и зовущие к Великой Мечте.
В перевёрнутом мире имеют место быть и грязные, подлые, чёрные, богомерзкие тайны, возбуждающие дикие страсти, чёрную зависть, жажду прибавочной стоимости, жажду власти, славы, обладания силой (оружия)
Подпись: ВЕЧНЫЙ
Проснулась бы всеобщая совесть.
Мир бы стал лучше. Тайны бы не исчезли, ведь если ты скажешь правдиво-На этот вопрос я не могу, или не имею права, отвечать, потому, что это -производственная, государственная итд. тайна, то и никому не придет в голову упрекать тебя за это.
В мире не осталось бы тайн.
Marina Xxxxxxx
Врешь или шутишь?
На земле былбы Рай