Прочее непознанное
Инопланетный мир (полёт на другую планету) лишь тогда когда все станут правильными?
это вряд ли, или сам или ни как
Если бы люди не воевали за власть и за деньги а стремились вместе к таким целям, то уже летали бы.
У писателей -фантастов на эту тему уже было написано. В рассказе "Чтобы никто, никогда... " трое астронавтов, прилетев на далёкую планету, были изумлены тем, что местные жители проявили к ним невиданное, доброе отношение. Где бы они не пытались что-то украсть (для предъявления доказательств о богатстве планеты) , повсюду им давали всего этого во много раз больше. Пожив на планете, на которой отсутствуют чувства жадности, бедности, корысти, они представили себе, что сделают земляне с местными жителями, колонизировав эту планету. Не сговариваясь друг с другом астронавты уничтожили свой корабль. Думаю, мораль рассказа в том, что правильными нас скорее может сделать не наш злой, земной уклад жизни, а наоборот, нахождение человека один на один со своей совестью в зоне отсутствия зла и всяческих запретов. Ведь каждый хочет жить и умереть счастливым. Зачем распространять земную заразу?
Думаю да.
Почему? Кто-то верит в то, что есть жизнь за пределами земли, кто-то нет.
Я верю в то, что жизнь за пределами земли возможна. Всякое чудо во вселенной, имеет повторение.
Действиетльно, люди ещё не пришли к объективной праведности и нравственности. Это ещё нужно будет пройти. Решить проблемы, которые мы сами для себя создали, и поставить всё это на устойчивый путь развития и созидания, управляемый на основе соборности или смоуправляемый.
Что нам делать на других планетах? Мы свою уничтожаем, если так будем продолжать, то можем закончить, как в фильме Аватар (который во многом, является знаковым фильмом и имеет второй смысловой ряд на сайте водаспб точка he можно найти статью с аналитикой, за январь 2010 года) , когда люди угробили свою планету и прилетели уничтожть чужой, гармоничный мир.