Прочее непознанное
Можно ли "приручить" озарения и получать их по графику?)))
Само слово "озарение" предполагает спонтанность воздействия на человека, и тем самым уже будет нарушать ваш график.... А то открытие, которое приходит во время медитации (скажем просто, - единения с Космосом) , я бы назвала ЗНАНИЕМ всего, на что будут обращены наши мысли, потому что это состояние не "вспышки", а состояние целостности, спокойствия и уверенности, когда ответы есть на всё, к чему обращена наша душа....
Старуха тоже сначала попросила корыто заменить, а чем закончилось? Надо себя совершенствовать, чтобы к этому прийти.
Tarian /////
так это ж Рыбку наконец осенило...))))
Ага, я обычно назначаю ему встречу в 9 - 30 утра, всегда ждет.... но я иногда
сама опаздываю.. . Пока прощает.)))))))))
Tarian /////
а оно на аккомуляторе или на батарейках?))) на всякий случай подстраховаться бы надо))))
Конечно. озарения -это особое состояние сознания, которое, впрочем, постепенно привычным вам состоянием, если вы научитесь медитировать.
http://www.SahajaYoga.Ru
Озарение как собирание пазлов, картинка сложится, если все составляющие (пазлы) есть в наличии ( жизненный опыт, ситуация, слово, жест, книга, фильм.... )
По графику, думаю не получится)))
Можно добиться и научиться всему, главное верить в себя и себе, любить себя, мир, людей. Что такое озарение? Это всего лишь голос нашего высшего "Я",который мы как-то случайно услышали, но можно и добиться той гармонии, когда Ваше божественное начало, -Ваше высшее "Я", Ваше сознание и Ваше тело живут в гармониии- Вы слышите и свое подсознание и высшее "Я" , а Ваше тело научилось жить так, как Вы осознали, получая такие вот озарения, имено жить, быть в реальном мире. Потому что озарение это еще не реальность, это всего лишь стрелочка в каком направлении следует идти, а Вы уже потом двигатеетесь в этом направлении или остаетесь на месте. Здесь уже Ваш выбор.
Счастья Вам на пути познания себя и озарений в какую строну Вам следует сделать первый шаг, а потом еще и еще)))
Да если научишься в ходить в измененное состояние сознания.
Нет... это скучно... Пусть детишки даже не стараются... Адману:)