Прочее непознанное
Все русалки любят сладкое! Или как? Или как обычно куда?
да-да, так любят, что слиплось)
главное как обычно зачем а потом уже но не все сладкое любит русалок однако
Незнаю что любят русалки... мне попадаются только кикиморы... Как и обычно!
Я не рыбак.. . никогда не пробовала их прикармливать.)))
Кирилл )))
Привет-привет)))
В данном вопросе я не импотентен )))))
ну Док, Вы ещё расскажите, что все русалки на ветвях сидят ...)
Кирилл )))
Salut)))
Много неясного в странной стране -
Можно запутаться и заблудиться.
Даже мурашки бегут по спине,
Если представить, что может случиться!
Вдруг будет пропасть и нужен прыжок?
Струсишь ли сразу? Прыгнешь ли смело?
А? Э-э!. . Так-то, дружок,
В этом-то все и дело.
Можно запутаться и заблудиться.
Даже мурашки бегут по спине,
Если представить, что может случиться!
Вдруг будет пропасть и нужен прыжок?
Струсишь ли сразу? Прыгнешь ли смело?
А? Э-э!. . Так-то, дружок,
В этом-то все и дело.
Морские русалки больше хотят сладкого чем пресноводные у них вода солонее
....и не только русалки...
Но сладкое конкурирует с ещё более сладким;
http://www.wimp.com/sleepice/
:}}}}}}}
http://www.wimp.com/sleepice/
:}}}}}}}
Они уже больше не любят, все слиплося, и попа и ноги и все плавно перешло в плавник
Кирилл )))
Ага,в анальный плавник))в смысле в хвост))
Привет)))
Как обычно в рот, других технологических отверстий нет))))))))))))))
Кирилл )))
Привет))
После обильного возлияния клеточная система организма истощена, особенно головного мозга. Ей необходимо питание, глюкоза, а это сладкое. Касается не только рус-, но и любых других алков
Среди «белкового ассортимента» в питании русалок народом отмечены рыба и раки, а по ночам они забираются в сараи, где могут доить коров. Часто русалок видят среди возделанных полей, засеянных рожью и коноплёй, где они «ломают жито» . А по наблюдениям, в дикой степи — питаются различными травами и ягодами.
Русалки сидят на диетах) А то обхват хвоста вырастет да движенья не такие плавные будут)