соответствуя контексту вопроса :
= что сделано, максимум один раз пожалеешь.. . )))
= зато о том, что НЕ сделал = жалеть всю оставшуюмя жизнь.. . (((
это я к тому, что лично я, выберу сделать... с жалостью = жизнь расберётся.. . )))
и потом.. . совсем НЕ жалеть НИ о чём = НЕреально.. . червячок.. . будет "глодать" иногда = это жизнь !!!)))
Прочее непознанное
Лучше жалеть о том, что сделал, или о том, чего не сделал?
Жалость унижает.
- лучше ЖИТЬ.
Муррр...
- лучше ЖИТЬ.
Муррр...
Лучше - сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
Жалеть о том, что сделал - бессмысленно: надо или искупить вину, или попросить прощения, или просто перестать жалеть, потому что изменились собственные взгляды и понял. что правильно сделал.
Жалеть о том, что не сделал - просто глупо: сделай, если не поздно, или не терзай себя фантазиями, ЧТО БЫЛО БЫ, ЕСЛИ БЫ.... потому что не может человек знать всё вперёд наверняка. Ведь как только мы узнаем малую частичку будущего от настоящего предсказателя, оно в остальной части всё равно меняется. А собственные домыслы - вообще глупость!
Из них прекраснее смотрелась та
Которая при нас не открывала рта.
Лучше вообще не о чём не жалеть.
лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал
Лучше Сделать и получить, чем НИЧЕГО не сделать!!!)... естественно БЕЗ сожаления!)
Так это одно и то же! Но не надо ни о чем жалеть! это убивает изнутри!
Не стоит жалеть ни о чем. Жизнь коротка, любите и живите на всю катушку
лучше сделать и не жалеть.