Прочее непознанное
Вопрос на фантазию и воображение (внутри)
"Аватар отключен за насилие, угрозы, отсутствие морали, разжигание национальной розни, провокации и пропаганду наркотиков"... Вопрос: ЧТО ТАМ БЫЛО ИЗОБРАЖЕНО?!
Плохое было изображено, если такие меры применили!
конопля
Точно конопляное поле отцовское, \ ровны лесные вершины, \ плывет моя песня над ними, \ будто поет это – лес. Геннадий Айги Из книги «Поклон – пению» (Сто вариаций на темы народных песен Поволжья) 2001
конопляГрубо\Прогнанная с нивы, \Хмуро глядя на поля, \По оврагам средь крапивы\Задичала конопля. \Топчут, \Давят, \Не заботятся\От великого ума. \Сама сеется, молотится, \Сберегается сама. Василий Федоров
конопляИ только память Сохранить сумела, Как осенью, Заполонив поля, Тайгой шумела И тайгой темнела В три человечьих роста Конопля. Василий Федоров
не напишу, а то меня тоже забанят!
беСС--предел!!.
Боюсь и предположить... Наверное, Чебурашка....
Морда с фашистской свастикой.. сигарой в зубах.. весь в конопле и маке..))
-Мощный ангел!!!
ничего такого чтобы подходило под это ..поскольку служба подержки не дастт вам вразумительных ответов ..
Именно эта надпись там и была изображена - у кого-то здесь такое уже видел.
Достаточно гармонично вписывается в это нигра с пистолетом, с косяком в зубах, и подпись - "я убью тебя, белая жопа".
- Герб страны.
Чё нить сексуательное ф паранже, курящее кальян...
Ну например на черном фоне могла быть надпись: "Воин Аллаха, нюхай кокаин, чтобы легче убивать неверных"! Ваще жесть:)
Татьяна Матвеева
На зелёном.
два мужика. один в нацисткой форме.. . полуголый.. без штанов трахает еврея сзади -раком, прикованного к батарее, одной рукой снюхивая кокаин, рассыпанный на его спине... ((((((((((((((((((((((((((((
и надпись - "мы вернулись ..кокс и секс, а вы загнулись.... "
Mamuka Ch
Однако...)))... Скорей всего ТАК и было))) Очень интересный вариант)

террорист.
бля.. . да я б его ваще убила собственноручно, этого ЭРИКА КАРТМАНА!!!.))))))
Mamuka Ch
Ave, Анна!)
А там, изначально, никакого Аватара и не было, а если и было, то в парандже. Маскируется Гад.
неинтелектуал! _незнаю/
Mamuka Ch
Торговец черным мясом из Интерзоны? М?)))
Да уж явно что-то интересное.
дьявол во плоти
Карлосон в костюме джихада (кастрированный)
Хотите сотворить такую авачку?) )
Можно попробовать нарядить Mitt Romney в атрибуты из секс-шоп и дать ему в руки приборчики по изготовлению наркотического снадобья.
вы мне голову сломали (((
Телевизор
Персонажи из мультфильма Ну Погоди:)
Чё, всё сразу штоли? Сильно!
Ничего у теб там небыло, прсто фантазия)))
дом 2