Прочее непознанное

Вопрос на фантазию и воображение (внутри)

"Аватар отключен за насилие, угрозы, отсутствие морали, разжигание национальной розни, провокации и пропаганду наркотиков"... Вопрос: ЧТО ТАМ БЫЛО ИЗОБРАЖЕНО?!
Mamuka Ch
Плохое было изображено, если такие меры применили!
конопля

Точно конопляное поле отцовское, \ ровны лесные вершины, \ плывет моя песня над ними, \ будто поет это – лес. Геннадий Айги Из книги «Поклон – пению» (Сто вариаций на темы народных песен Поволжья) 2001

конопляГрубо\Прогнанная с нивы, \Хмуро глядя на поля, \По оврагам средь крапивы\Задичала конопля. \Топчут, \Давят, \Не заботятся\От великого ума. \Сама сеется, молотится, \Сберегается сама. Василий Федоров

конопляИ только память Сохранить сумела, Как осенью, Заполонив поля, Тайгой шумела И тайгой темнела В три человечьих роста Конопля. Василий Федоров
Жанна Рогович
не напишу, а то меня тоже забанят!
беСС--предел!!.
Боюсь и предположить... Наверное, Чебурашка....
Женя Чаусов
Морда с фашистской свастикой.. сигарой в зубах.. весь в конопле и маке..))
-Мощный ангел!!!
ничего такого чтобы подходило под это ..поскольку служба подержки не дастт вам вразумительных ответов ..
!@
Именно эта надпись там и была изображена - у кого-то здесь такое уже видел.
Достаточно гармонично вписывается в это нигра с пистолетом, с косяком в зубах, и подпись - "я убью тебя, белая жопа".
- Герб страны.
Анастейша Vip
Чё нить сексуательное ф паранже, курящее кальян...
Нина Яцына
Ну например на черном фоне могла быть надпись: "Воин Аллаха, нюхай кокаин, чтобы легче убивать неверных"! Ваще жесть:)
Olga N
два мужика. один в нацисткой форме.. . полуголый.. без штанов трахает еврея сзади -раком, прикованного к батарее, одной рукой снюхивая кокаин, рассыпанный на его спине... ((((((((((((((((((((((((((((
и надпись - "мы вернулись ..кокс и секс, а вы загнулись.... "
Mamuka Ch Однако...)))... Скорей всего ТАК и было))) Очень интересный вариант)
террорист.
бля.. . да я б его ваще убила собственноручно, этого ЭРИКА КАРТМАНА!!!.))))))
Mamuka Ch Ave, Анна!)
А там, изначально, никакого Аватара и не было, а если и было, то в парандже. Маскируется Гад.
Theodor Rutkovski
неинтелектуал! _незнаю/
Айбек Ахматов
Mamuka Ch Торговец черным мясом из Интерзоны? М?)))
Да уж явно что-то интересное.
дьявол во плоти
Татьяна Рыжих
Карлосон в костюме джихада (кастрированный)
Хотите сотворить такую авачку?) )

Можно попробовать нарядить Mitt Romney в атрибуты из секс-шоп и дать ему в руки приборчики по изготовлению наркотического снадобья.
Иван Маркин
вы мне голову сломали (((
Телевизор
Mari Savchenko
Персонажи из мультфильма Ну Погоди:)
Sasha Parshuto
Чё, всё сразу штоли? Сильно!
Иваныч Иваныч
Ничего у теб там небыло, прсто фантазия)))