Прочее непознанное
Как узнать себе цену?:)))
Назначить её и не уступать ни копейки.
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. (с) )))
Спросить у киллера
Выставить себя на аукцион.
Спросить у того, кто её уже узнал. =)
наша цена та, которую мы определяем себе сами
Просто надо знать, что цена любого человека - одна Душа, всего одна, но его единственная. Это и есть его меновая стоимоть в Небытии.
Если Бог оценил, то и Люди признают*
Душа-бесценна, а цену плоти можно рассчитать приблизительно по рыночной цене мяса, или по почасовой таксе проститутки за период сексуальной пригодности.... или по цене органов.... как больше нравится...
Попробуй сдать себя в ломбард.)))
Объяви о своём неизлечимом заболевании
Заявленная Вами цена, постоянно поддерживаемая своим поведением, и будет оценкой окружающих Вас людей. Наблюдения жизненных ситуаций подсказывают такой ответ.
С восхищением наблюдаю за поведением знакомой девушки уже несколько лет. Она преподнесла себя всем умницей, красавицей и обладающей массой достоинств девушкой. Мягко говоря, это не вполне соответствовало действительности. Но постепенно все окружающие её люди приняли её именно такой, какова была её самооценка. Если трудно определиться с самооценкой, лучше её завысить и подтягиваться к заявленной планке.
По моему скромному мнению.
Меня так смущает этот вопрос, что я склонна ответить, что я бесценна!
А если серьёзно, то мне ближе ответ Зои - про душу.
поторговаться... на какой сойдетесь та и будет
Начать в себя вкладываться, тогда по вложенному определишь
Лучше не стоит.. .
Либо разочаруешься, либо продашься - других вариантов нет...
Надо получить власть. Тогда цена высветится.
А вообще, Ольга, как сказал кто-то из древних: "Человек стоит столько, сколько стоит то, о чём он печётся".