Прочее непознанное
Вот есть знакомый занимается благотворительностьюи всем помогает, а его знакомые называют странным, ненормальным. Почему??
Тупо зависть. Он не стесняется делать доброе и имеет возможность, а они нет. Раньше у русских людей это было нормой. Сеичас норма - лучше сжечь 100 баксов на показ чем накормить детей в приюте.
Потому что они более низкого уровня развития и/или деградируют и прогрессируют в сторону отрицательной системы Дьявола.
Не привыкли к хорошим людям И вдруг стали плохими
Отвыкли люди от дарения...
Потому что другим не хватает того, что есть у него... желания помогать другим...
Человек занимающийся благотворительностью следует духовным законам - отдавая даром приумножает духовную силу. Вторые, кто его не понимает живут по материальным законам, они вкладывают только в то что принесет им немедленную прибыль в материальных вещах. У первого будет прибыль в виде удачи, счастья, хорошего настроения и стечения обстоятельств, хороших друзьях и т. д, у вторых только материальные вещи.
Если что-то умееш не делай это бесплатно, ну и, каждый труд должен оплачиватся, ему эти выражение либо неизвестны, либо он расчитывает на взаимовыручку по дружески, что врятли когда дождётся, ибо те кто считают будто он странный, применяют эти 2 фразхы в жизни отсюда и такой вывод. К томуже в последние время люди привыкли к рыночным отношением, для них бесплатность кажется сыром на мышеловке и ненормальностью )))
Так устроен мир, в котором правят деньги )))
Потому что он не вписывается в их представление о "норме") Этот мир, увы, жесток и равнодушен, и это считается, увы, "нормой"! А есть другие критерии "нормы" - божественные! А Бог есть любовь! И всякий, творящий любовь и добро. от Бога рожден.
Просто ему возможно надо благотворительствовать втайне - такая благотворительность выше ценится
Я так же занимаюсь благотворительностью, никто не назвал меня странной или еще кем. Это их проблемы, если кто-то что-то не понял. Мне плевать на мнения иных. Я люблю животных, детей, стариков - поэтому и помогаю.