Прочее непознанное

Почему.. . когда Бог хочет сделать вам подарок.. он обязательно заворачивает его в ПРОБЛЕМУ...?

Алексей Ukfujd
Наверное чтобы было сюрпризом.
Илья Лифаренко
Лучший ответ
Алексей Ukfujd Доброго вечера!
Иначе подарок не будет иметь ценности
Испытание.. выдержишь - будет Подарок
это у человека называется проблема, подарок, а на самом деле нет рамок
Сергей Panchenko
Если решишь ее он твой.
Я могу назвать эту ситуацию противоречием Духу. То, что составляет нашу энергетическую сущность – эфирное тело и перемещающуюся душу, желает учится, познавать, приобретать новый опыт, и должно это делать, иначе остановится процесс жизни. То, что составляет наше физическое тело, входит в противоречие с тем, что хочет развиваться, потому, что самое хорошее действие для физического тела, это – жрать, лежать и спать. Любой труд ленивое тело воспринимает как ПРОБЛЕМУ.
Вера Калина
чтоб не зажрались)
Илья Бергий
Искушения....
**
***алинка***- ***
Чтобы лучше оценили.
Лет десять назад наблюдала такую сцену.
Маленькая девочка общалась с котёнком. Она таскала его за шкирку,
за хвост, за лапу. Тыкала его носом в песок, пыталась выстирать в луже.
Котёнок всё терпеливо сносил.
Когда она его, наконец, бросила он упал носом в то место, где лежал рыбий хвост. Надо было видеть с каким наслаждением он ел это лакомство.
Юра Авдюков
Илья Лифаренко Это была, наверно, кошечка. У нас было по
другому. Когда сын был маленьким,принёс Чику -
чёрного котёнка. Сын обращался с ним где то также
как Ваша девочка. Чика терпел всё до тех пор пока
ни подрос.И когда он это сделал, подрос, он стал
караулить сына и всякий раз когда тотпроходил
кидался ему на ноги и доводил его до слёз и криков.
проблемы создает эгоизм вместе с кармой, когда вы ее героически решаете и освобождаетесь от его влияния, тогда вы сможете дорожить божественным подарком, а иначе вы втопчите этот подарок в грязь и тем самым нагребете еще больше проблем
Что бы научились дорожить и беречь
Юра Корныгин
Бог всегда дает нам всё самое лучшее, это мы не принимаем и сами создаём препятствия и проблеммы.
бесплатный сыр только в мышеловке
Евгений