Прочее непознанное

Извините за наглость: ) А что такое вопрос?

Aslan Kabijanov
Просьба предоставить информацию или дать разъяснение.
Николай Стуликов
Лучший ответ
Недостаток информации...
Жанат Маменфу
"Вопрос — форма мысли, выраженная в языке предложением, которое произносят или пишут, когда хотят что-нибудь спросить, то есть получить интересующую информацию. В русском языке, если вопрос произносят, то используют вопросительную интонацию, а если пишут, то в конце ставят вопросительный знак [1] и используют вопросительные частицы [2]: ли, не.. . ли, что, что же, как, что ли, разве, неужели, что если, а, да, правда, не правда ли, так, так ведь, не так ли, верно; вопросительные местоименные слова: кто, что, какой, каков, чей, который, сколько, как, где, куда, откуда, докуда, когда, почему, отчего, зачем, насколько. С помощью этих средств любое невопросительное предложение может стать вопросом или переспросом. Задающий вопрос обычно ожидает ответа. Исключение составляет риторический вопрос, на который ответ не требуется. " (с) википедия )

Это прям инструкция для этого сайта, какие частицы речи нужно использовать )
Л.
Леля))) ...**
Это изложение некоторого количества данных стем чтобы получить ответ. Постановка задачи.
Есть просто спросить не о чём.
Или спросить то, что очень хочется спросить, по жизненным обстоятельствам.
Ольга Вітик
одна из форм заимствования
Андрей
Спрашивание.
Попов Серега
Я прощаю Вашу наглость, но однако, такие вопросы аморальные. На будущее воздержитесь их задавать.:)
Дарья Кузина
Aslan Kabijanov Спасибо вы очень великодушны,однако пообещать ничего не могу ибо не смотря на ваше великодушие истина мне дороже!
Действительно. .
наглость..)
Форма мысли, выраженная в языке предложением, которое произносят или пишут, когда хотят что-нибудь спросить, то есть получить интересующую информацию.
Вадим Жигалов