Прочее непознанное
извините за глупый вопрос
почему каждый раз когда я долго общаюсь с людьми в реале и так по интернету, а проктически без ошибочно могу определить что человек одинок или наоборот счастлив и не знаю почему когда, я чувствую чью то боль у меня начинает быстро колотится сердце и я всей своей душой чувству боль, и когда человек все мне расскажет и я дам ему хороший совет мне самой становится плохо и так с самого детства, это что как у кролика 6 чувство?
У Вас просто есть незагубленная женская интуиция.
Да это не так сложно, как кажется.
Главное, как Вы сами ведёте себя с этими людьми.
Если вы серьёзно - это дар, с ним надо поаккуратнее. То, что вы чувствуете других людей и помогаете им - изменённое состояние сознания, при выходе из него теряется много сил. Подобным вещам лучше всё-таки учиться у профи ( если найдёте, конечно ). Самостоятельно заниматься - опасно.
вам не позавидуешь, у вас слишком обострена чувствительность, если вы не научитесь абстрагироваться, то можете приобрести психические заболевания... вы принимаете в себя как мусорное ведро всю грязь и негатив от других людей... вам это точно не нужно... есть множество психотехник, можно научиться отгораживаться от чужих проблем внутренне с наружи оставаясь ровным и доброжелательным....
И как Вы определяете, что человек счастлив и одинок?
Только ваш личный опыт может дать вам верный ответ, ответы других людей будут навязыванием вам мнений этих людей. Верьте своему сердцу, а ко всему остальному относитесь с осторожностью, особенно к "вашим" желаниям давать людям хорошие советы.
мне так жарко я несчаслив где прохладную спутницу отыскать
Это пройдет, с годами сердце черствеет.
трудно понять что это у вас - вы определяете человека как психолог или у вас хорошая интуиция
это вы так хвастаетесь и якобы желаете превосходства над другими
Я вам не верю. Думаю, что это просто иллюзия, фантазия, вам кажется. Возможны случайные совпадения.
возможно и 6 чувство.. .
но как правило, это просто хорошо развито мышление... остро чувствовать других людей, значит уметь представлять себя на их месте, сопереживать, понимать... не каждому это дано, не каждому свойственно.. .
хорошо, что есть такие способности (если это можно так назвать)...
Для некоторых любей это обсалютно нормально.
если тебе от этого плохо, зачем играешься с советами? мало ли что я знаю и чувствую, мне что, советчицей становиться? мало ли кто одинок или счастлив.. тебе что до этого?
Щито?