Прочее непознанное
А вы имеете НАГЛОСТЬ оценивать в чем не смыслите?
:-)Я иногда стесняюсь:-))))))но в большинстве случаев не берусь
не наглею. и терпеть не могу таких людей. когда я родила второго сына, моя тётя спорила, что 5 пелёнок хватит (у самой никогда детей и соответственно, опыта не было). мой первый муж долго рассуждал об особенностях удаления аппендикса, имея профессию слесаря-фрезеровщика (в результате мы подрались). оценить, конечно, можно, но глубоко лезть не следует, если ты в этом не шаришь.
Иногда. Если это лучше, чем проигнорировать полный бред других ответов.
Если такой наглости не иметь, тогда надо заткнуцца!! !
Это бы, возможно, всем нам пошло бы на пользу,
однако было бы скукчновато.. .
обязательно!!!! как же иначе? весь мир играет шоу для меня одной!!!! если мне профессионал сделал некачественно зуб (например) а я в стомотологии не бум-бум, я что? должна ходить с неправильным зубом?
ага! стараюсь вовсю!!!)))
Оценивать имеют право все - это называется высказать свое мнение. Чем больше различных мнений, тем точнее будет конечная истина.
имею. в силу создавшихся обстоятельств.
Имею наглость. Фактически.
Кто оценивает, так не думают. Эти уверены в своей правоте. Не надо обращать внимания. Это всего лишь игра.
Не ставлю баллов меньше пяти. Не очень нравится, то ничего.
Да! Такова жизнь. Я не професиональный повар-кулинар, но люблю вкусно поесть. Не знаю, что такое любовь, но это не мешает счастливо любить мужа и детей. Я вообще мало смыслю в жизни, но живу. И на многое имею свою точку зрения.