Прочее непознанное
Кто мы такие и зачем мы прибываем на Земле? В чем смысли всёго этого?
Мы Внуки Богов, пока неразумные. Жизнь на Земле - Учебный Год в Школе. Будет зависеть от того, как сдашь "Экзамены", в "Следующий Класс", или на "Второй год" останешься.
Точного ответа на этот вопрос нет. Имеются только предположения, доказательств которым нет, и у каждого они свои.
Разочароваться в мире иллюзий и вернуться Домой в Мир Вечности.
ПРишли за энергией впечатлений, а потом получить бонус- Любовь
Ночной Дозор
И всё сводится к Любви? А зачем она нам? Многие предпочитают просто получать удовольствие
стать богами.
научиться творить и т. д...
т. е. открыть и проявить любовь.
научиться творить и т. д...
т. е. открыть и проявить любовь.
Ариф Байрамов
Наконец то Свежий Ветер Перемен подул! Слава Богу!
Ариф Байрамов
Ветер, Ветер- ты Могуч! Донеси это до каждого! Устал ждать уже.
стохастика, всего лишь вероятностность
На этот вопрос лучше всего ответит тот кто нас сотворил.
Просто человек одна из форм живой жизни. Мы как бы микрокосм. Вот на Земле проходим один из Этапов Космической эволюции. Смысл один - СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ! чтобы стать Сотрудником этого Объективного Творчества.
Бытие 1:28
И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.

Человек, временный носитель, творец Сознания, которое в начальном виде заложено в зародыша младенца, через которого, в процессе его жизни, идёт творение Сознания с содержанием подсознания, которое выходит из тела в момент смерти человека, чему есть обоснование, которое говорит о реальности выхода из тела.
Сункар Малик
Religion((( )))Tonnel'.
Хорошие вопросы на которые можно найти ответы, принимая руководство Того, кто нас сотворил, через его Слово и найдёте в чем смысл жизни.