Прочее непознанное

А вы цените то, что имеете? Если - да, то в какой "валюте" вы это оцениваете?

Alinka ))))
Обычно ценят и жалеют о прошлом, о практически безвозвратно потеряном, , а валюта наше счастье. А имеет ли счастье цену???? 7
Бауржан Бердагулов
Лучший ответ
ТАКОЙ валюты нет...
Ценить начинаем только после потери.
Kapital-Stroi Stroi-Kapital
Доброй ночи, Галина!! !

Ценю и еще как!! !
А в Какой валюте?: )
В ДУШЕВНОЙ!!!
Alinka )))) Доброй ночи, Веснушечка :)
Люблю и берегу.
Без дензнакoв и oценoк.
За тo, чтo есть.
Таня Леоничева
Очень ценю! Здоровье, любовь к своим родным-ничем не измерить, ни в какой валюте
Не сильно. (в смысле вещей) . Разум свой немного ценю. А вот духу ценю так что "не продам" никому Валюта - поступки вот истинная валюта.
Арсен Оганян
Это обьем душевной радости, а ей еще не придумали единицы измерения.
Ценю, - главным образом в валюте житейской: важно - не важно, ценно - не ценно, а капитал - еще в долларах ...
Юра Чернышёв
1 Сын
Для Вечности все равнозначно.
моя валюта-это здоровье-а здоровье-это жизнь-а здоровая жизнь дает все и любовь и детей и дом и работу и что захочешь!!!!
Влад Посохин
Да, ценю и дорожу. А валюта одна - не плачу.
В Свободе и в Правде. "...Счастлив не тот, кто много имеет, а тот, кому достаточно малого... "
Юра Соколов
Муж, семья, дочь - это самое ценное в моей жизни!
Валюта-умение ценить. Оччень редкая денежная единица между прочим...
Ну никакой волютой не оценишь не семью, не душевную гармонию, если даже это слово в ковычках!! !
Все остальное можно приобрести и потерять и сново преобрести так я думаю!
В валюте межсемейных отношений. И в случе чего сдачу выдаёшь своими нервными клетками.
Илона Титова
Я не навижу деньги в них не измеряется счастье любовь и удача
Кирилл Анохин
Ценю, но не в валюте, ведь ЛЮБОВЬ не покупается и не продаётся!!!
Саша Иванов
А зачем, если что-то ценишь, выражать это в валюте? Ведь то, что оценивается, как правило, продается!
Извините, но то, что я ценю - это бесценно! И продавть я это не собираюсь!
P.S. Плакать после того, как я это потеряю-не буду, потому что это не теряется!
в благодарной)
Честь
Мы ценим то, что имеем, и сожалеем, когда теряем. УВЫ, не за какую валюту этого потом не приобретешь!
В человекотугриках
Разная "валюта"-вздохи и выдохи, слёзы, биение сердца.
У меня две ценности - одну зовут Оля а другую - Иришка. Ну и еще несколько ценных родственников и друзей. Но про главную ценность не скажу.
В "Человеколюбиях" !!!
Малышка Дева
Эта валюта в номиналом жизнь.. .
а больше и сказать нечего ))))
Ценному цены нет.
Илья Юцин
В секундах !
= Павел =
а как же его не ценить!!! сколько посуды побито, сколько слёз пролито! но валюта эта безценная и единственная в мире - любоффф...
Ценность эта определяется длительностью использования, воздействия и степенью возникающих положительных эмоций. Т. е. - чувствами.
Конечно ценю. Только названия валюты невозможно придумать.
Ирина П
конечно ценю - свою семью, только разве можно ее в валюте оценивать?
Разве можно оценить радость и счастье, чем можно измерить улыбку и слезы. Я стараюсь сберечь то, что имею сейчас и найти то, чего у меня еще нет.
Я думал что ценю, но видиом получаеться обратное.. .
Любовь бесценна. А другое и не нужно кроме моей второй половинки.
вот именно, что не ценила... какая дура (
Дима Радаев
в валюте теплых слов, добрых мыслей и открытых жестов и красивых поступков
конечно ценю, я же не враг самой себе, а моя валюта-любовь...
Признаю только тугрики :))
Ценю все что имею и что мне посылается свыше. Будь это хорошее или не очень. Даже то, что не очень мне дается для хорошего. Поэтому ценю все это в сердечной благодарности Богу.
seatibiza
...ценю в "бивалютной корзине" в пересчете на рубли...
Татьяна Баева
Оцениваю. В "напрасно"-"ненапрасно"
Не я ценю ни что ИМЕЮ, а КОГО имею!! ! Что я фитишистка, то-ли!! !
И оценке это НЕ ПОДЛЕЖИТ!! !
ЭТО МОЕ!!
Да - это свои чувсва.
Ценю, конечно ценю! Ценить надо любой момент своей жизни, и любую малость. Ведь могло бы не быть и этого.. .
И эта ценность выше любых "валют"!
eto my bydem reshat' posle svad'by!
в использованных резинках
евро оно растёт! ну а сумма это примерно 99.999.999.999.999.999евро
Да!!!! И оцениваю все, что имею только в душевной и сердечной валюте. Дружбу и Любовь за другую валюту не купишь.