Прочее непознанное

Как часто вы плакали над тем что потеряли и что не ценили, когда имели?

14 апреля 2009 года.... При всех, на работе, пытаясь, впрочем безуспешно, остановиться... И сейчас плачу... Только беззвучно.... Душе больно... Очень....
Станислав Оборин
Лучший ответ
Ни разу!
до сих пор.. (((
Не делаю этого! Я-жуткая фаталистка и абсолютно уверена, что все делается по плану ВЫСШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ !!!Ей я доверяю....
Мы люди так устроены, не ценим по настоящему того, что имеем. Меня так тяготила работа, работала очень много, ответственность была сумасшедшая, а потеряла, жалею, надо было просто не загонять себя, дать где-то отдохнуть, нервишки подлечить иногда и похалтурить было не вредно. Не плакала, но сожалею до сих пор что не было еще несколько лет назад подобных форумов и не с кем было поговорить, получить совет. Когда выходишь на определенный уровень подруг мало или нет, т. к. нет времени поддерживать общение, с подчиненными не поговоришь, с верхним руководством тоже не пооткровенничаешь...
Claudia Queen
Никогда не плакала!
Никогда. Я нежалею о том, что потеряно. Это глупо. Все равно не вернешь.
Timur Nabiev
не помню таких случаев. если отказываюсь от того, что имела, то обычно это взвешенное решение.
Надо просто из всего потеряного и если с горечью ушедшего - извлекать уроки и стараться не повторять пережитое.
Быть мудрее.
Ловлю себя на мысли : хорошо давать советы другим.. . Но убедилась - ошибки действительно "закаляют".
Удачи. Еще найдете и Вас оценят! Вы только верьте в доброе и будьте сами добры.
Я бы сказала знаменитые слова ни "красота спасет мир", а доброта спасет мир !
Оксана Яценко