Плачет часто если: 1. Не получается приуспеть в чём-либо.
2.Видит что у других людей получается приуспеть а у него нет, постоянно сравнивает себя с ними. 3. Если всё складывается не так как хочет. Постоянно переживает и волнуется из-за всего этого. Видимо правду карты говорят раз Таролог говорила что они показывают что я обиженный.
Прочее непознанное
Что советуют карты, что вы можете посоветовать своим методом Водолею который часто плачет случае если унего неприуспех?
В СЕБЯ НАКОНЕЦ ПОВЕРИТЬ!
Виталий Величко
лучший ответ!
Рекомендуется прекратить придумывать проблемы на ровном месте
и не поддаваться дурным эмоциям.
Помнить что слезами горю не поможешь.
Даже если у Вас так происходит в минуты слабости... и что с этого... с каждым из нас такое происходит. Просто некоторые научились это мастерски скрывать. Некоторым всё равно, даже если потерпел крах и потерял что-то... некоторые не унывают... Просто в таких ситуациях поплачьте ...немного... в душе... и двигайтесь дальше. Старайтесь выбрасывать из головы лишнее, но запоминайте свои промахи и не повторяйте их в будущем. Не наступайте на одни и те же грабли так сказать.
Пусть спортом займётся, многим помогает.
все мы обиженные и все плачем, а некоторые, особо стеснительные, во сне или в синий платочек
...перестать сравнивать, да и всё)..да что вы всё-таро, таро.. слушайте, что старшие арканы "скажут"..)
Ангелина Преображенская
Это хто такие?
успокоиться прежде всего. сделать глубокий вдох, выдох. вдох, выдох. прислушаться к своему сердцебиению. просто лежать на диване или на полу с закрытыми глазами и дышать, пока истерика не прекратиться
после чего сесть, вытереть сопли и подумать, почему и что не получается, и в чём ещё себя не пробовал (а)
если что-то начинаешь делать - прикладывать максимум усердия и концентрации на этому деле. ибо хватать всё по верхам - равняется неуспеху ни в чём
либо - недостаточно усилий прикладываешь, либо - продолжай искать что-то своё
на свете полно людей, которые лучше нас. как и полно тех, кто хуже
и совсем необязательно лезть из кожи вон, чтобы преуспеть в том, что просто не твоё, например - чинить машины (образно говоря)
ищи то, что тебе по силам. и ни за кем не гонись, живи в своём темпе. и если что-то делаешь - делай это для и ради себя в первую очередь
соревновательский дух нужен в жизни далеко не всем. хотя иногда неплохо, если он есть
Кто то или что то этого Водолея зажимает, не дает ему свободу
Светлана Осипова
Удивительно, как вы это узнали госпожа?
выучи наизусть Заповедь Киплинга.
Красивые переводы, целых 5, официальные.
Я выучил Лозинского а Гильбо понравился больше.
Выучил в 1985м году. ПК не было.
Воля и разум тебе в друзья.
Выучил в 1985м году. ПК не было.
Воля и разум тебе в друзья.
не реви
Светлана Осипова
Легче сказать чем сделать когда возникают подобного рода переживания об успехе
Дать платок.
Не верить в карты и гороскопы.
Повзрослеть.
С меланхолизмом в характере бороться. Для водолеев это очень свойственно. Сама водолей и любой трогательный момент и в слезах
Подучиться
Надо самой сдвигать.
посоветуем не маяться дурью а заняться делом.
начать управлять своими эмоциями и жизнью самостоятельно
Зачем же на всех внимание обращать-то. На всякий роток не накинешь платок. Что такое успех для Вас? Этол быть лидером? Так не все для этого рождены и это нормально не быть лидером. Зачем смотреть на того кто круче Вас? Посмотрите, кто хуже и помогите им, к примеру. Никогда ничего не будет складываться только так как Вы желаете. Все будет по-разному и это неплохо, Вы присмотритесь. А плакать, ну такая у Вас нервная система. Можно и поплакать немного. А успокоительное не пьете. Хотя бы валерианку таблеточки? С Вашим типом нервной систем ы живут многие люди, ничего, приспособитесь. Важнее понимать что есть что.
А вот про карты нужно бы забыть и какой такой водолей? Эти проблемы могут быть из-за гаданий (общения с бесами), бросьте Вы это это уже не в тренде.
А вааще-то Вы прикалываетесь? водолей-слезы?
Гороскопы надо запретить. А то внушаемые особо люди с ума сходят.
обратиться в поликлинику
Можно взять карты торо и погадать например. Но за это будет проклятие на всю семью
Не уверен
Продолжать делать всё возможное и невозможное сквозь слёзы. Может стоит больше углубиться в тему того, что не получается, в интернете поискать, книги почитать, у тех, кто понимает, спросить. В конце концов, если ты Водолей, то абстрагируйся от всех эмоций и переживаний, и постарайся выбрать такую систему работы/учебы/жизни, которая подойдет именно тебе.
Возможно, на тебя влияют другие аспекты (натальной карты) и стоит это учесть.