Прочее непознанное

А Вы проводите инвентаризацию своих целей, желаний? Как часто?

Уазира Куатбек
Хех.... автоматически фильтруются )
Вот как есть в делах судебных сроки исковой давности.... так и тут... истёк.... и амба )))))
И новые желания и цели )
Алексей Г.белоярский
Лучший ответ
каждую ночь..
Давно порядок.
Юля Сержантова о как..)) ты чё Бох.. типа?))
У меня не склад целей и желаний!!!! Они, сразу, проходят отбор!!!! Да и нет - серьёзных поступлений, чтоб в них ПУРХАТЬСЯ!!!!
Толку проводить цели не достигнуты, желания не исполнены! Лучше не проверять может забуду !
Инна Урядченко
Скорее нет, чем да....
Вика Никулова
Цели инветаризирую по мере удовлетворения желаний, либо возникновения новых.
Елена Комаха
Систематически, потому что все меняется.
Проводим когда времени не хватает на все! ! Тогда и задумываемся что что-то лишнее!!
Андрей Гасий
Считаю набитые шишки...
Женя Kaznachey
... Иногда оказывается, что необходимо: гораздо меньше чем хочется...
По мере наполнения мусорной корзины, в которую попадают старые, отжившие и ставшие ненужными цели и желания.
Ivan Lakman
не у нас-все само по себе....
Член Членов
раз в пять лет - советская привычка))
redko,po4ti nikogda///
А зачем? С течением времени и под диктатом жизни цели и желания бывает меняются кардинально.
Я не аудитор своей жизни, а просто живу так, как получается и довольствуюсь тем, что у меня есть.
Главный инвенторизатор и аудитор нашей жизни - Бог. Пусть он и делает свою работу.
Елена *
запру в чулане прошлые дни, и лишь губами шепну извини пустышку грез к хвосту надежд привяжу... ведь я словно кот и мир мой мешок, и я всегда, всегда не там, где мне хорошо... а теперьПелагея
..какой волшебный голос все-таки
Как только очередная цель достигнута - сразу инвентаризация новых желаний. Одни - в цели, другие - в мечты.. . :)
Юрий Борисов
Скорее своих мыслей. В зависимости от мыслей ставлю цели и исполняю желания....
Nastya Masalova
Уже давно все разложено по полочкам!
В последнее время каждый день, вернее, ночь.. . Уснуть не могу, все инвентаризирую, анализирую, прикидываю, думаю...
Денис Ким
Как можно чаще. Даже на бегу. Осознание.
Юрий Комаров
Все давно уложено по местам с соответствующими бирочками. А в молодости этим надо почаще заниматься, чтобы жизнь поняла, что Вам нужно и преподнесла подарок.
Пока все в норме...
Luis Gallardo
Сначала - цели, потом - желания! По мере достижения предыдущих!
Все летит под откос к Чертовой бабушке... Так что и заморачиваться ща не хочу... Нет смысла.. добавлять негатива... .
Обычно на это не хватает времени)))
Armen Arakelyan
Я четко знаю чего хочу, все разложено по полочкам-не люблю я беспорядки.
инвентаризация желаний на протяжени своей жизни проводится при наличии "мани мани в моем кармане". Когда они достигают определенного размера появляется и цель.
У меня все по полочкам ))
включаешь "автопилот" и всё самоорганизовывается...
Обязательно. Ставлю цель, штурмую, добиваюсь, радуюсь, оглядываюсь.. . и все опять сначала. А частота зависит от грандиозности планов.
Даша Миронова
Некогда. Мои желание мгновенно становятся целью, а затем у них только две жизни ...или осуществиться, или отправиться в архив.
Обязательно! Что то достигается, что то появляется!
Master Ws .