Хех.... автоматически фильтруются )
Вот как есть в делах судебных сроки исковой давности.... так и тут... истёк.... и амба )))))
И новые желания и цели )
Прочее непознанное
А Вы проводите инвентаризацию своих целей, желаний? Как часто?
каждую ночь..
Давно порядок.
Юля Сержантова
о как..)) ты чё Бох.. типа?))
У меня не склад целей и желаний!!!! Они, сразу, проходят отбор!!!! Да и нет - серьёзных поступлений, чтоб в них ПУРХАТЬСЯ!!!!
Толку проводить цели не достигнуты, желания не исполнены! Лучше не проверять может забуду !
Скорее нет, чем да....
Цели инветаризирую по мере удовлетворения желаний, либо возникновения новых.
Систематически, потому что все меняется.
Проводим когда времени не хватает на все! ! Тогда и задумываемся что что-то лишнее!!
Считаю набитые шишки...
... Иногда оказывается, что необходимо: гораздо меньше чем хочется...
По мере наполнения мусорной корзины, в которую попадают старые, отжившие и ставшие ненужными цели и желания.
не у нас-все само по себе....
раз в пять лет - советская привычка))
redko,po4ti nikogda///
А зачем? С течением времени и под диктатом жизни цели и желания бывает меняются кардинально.
Я не аудитор своей жизни, а просто живу так, как получается и довольствуюсь тем, что у меня есть.
Главный инвенторизатор и аудитор нашей жизни - Бог. Пусть он и делает свою работу.
запру в чулане прошлые дни, и лишь губами шепну извини пустышку грез к хвосту надежд привяжу... ведь я словно кот и мир мой мешок, и я всегда, всегда не там, где мне хорошо... а теперьПелагея
..какой волшебный голос все-таки
Как только очередная цель достигнута - сразу инвентаризация новых желаний. Одни - в цели, другие - в мечты.. . :)
Скорее своих мыслей. В зависимости от мыслей ставлю цели и исполняю желания....
Уже давно все разложено по полочкам!
В последнее время каждый день, вернее, ночь.. . Уснуть не могу, все инвентаризирую, анализирую, прикидываю, думаю...
Как можно чаще. Даже на бегу. Осознание.
Все давно уложено по местам с соответствующими бирочками. А в молодости этим надо почаще заниматься, чтобы жизнь поняла, что Вам нужно и преподнесла подарок.
Пока все в норме...
Сначала - цели, потом - желания! По мере достижения предыдущих!
Все летит под откос к Чертовой бабушке... Так что и заморачиваться ща не хочу... Нет смысла.. добавлять негатива... .
Обычно на это не хватает времени)))
Я четко знаю чего хочу, все разложено по полочкам-не люблю я беспорядки.
инвентаризация желаний на протяжени своей жизни проводится при наличии "мани мани в моем кармане". Когда они достигают определенного размера появляется и цель.
У меня все по полочкам ))
включаешь "автопилот" и всё самоорганизовывается...
Обязательно. Ставлю цель, штурмую, добиваюсь, радуюсь, оглядываюсь.. . и все опять сначала. А частота зависит от грандиозности планов.
Некогда. Мои желание мгновенно становятся целью, а затем у них только две жизни ...или осуществиться, или отправиться в архив.
Обязательно! Что то достигается, что то появляется!