Прочее непознанное

Наглость - второе счастье, а первое - наивность???

Elena Vinokur
Наивность-это моя интуиция. И почему бы ИНТУИЦИЮ не поставить на первое место?
Лидия Смирнова
Лучший ответ
Наглость, наивность - избыток или недостаток гармоничности в жизни.
Счастье - где-то посредине.
Наивность - это скорее несчастье от недостатка знания и опыта.
Наглость - тоже не является счастьем, а довольно-таки неприятной чертой характера.
Просто люди путают решительность и смелость с наглостью, а это разные категории.
Не бывает первого, второго, сто тридцать пятого счастья.. . Оно одно, и счастье - это гармония души :)
Наивность- счастье? Она часто мешает в жизни, но оправдывает многие поступки перед самим собой. Люди наивность осуждают.
Нуне Аванесян
Уверенность и решительность есть кратчайшей дорогой к достижению своих целей, в том числе СЧАСТЬЯ. Иногда эти черты искажаются, когда человек совершает свои шаги, не считаясь с другими. Наглость, как извращенная форма этих черт - есть нечестной дорогой к своему благополучию.
Наивность- не поиск счастья, а ожидание, что счастье само тебя найдет. Это дорога, которая теоретически тоже ведет к счастью, но часто оказивается, что ступивший на неё идет в обратном направлении))))) )
Меня всегда удивляют такие присказки, прижившиеся в народе, они оправдывают далеко не самые хорошие качества.
Дима Николаев
Наивность не может быт счастьем. А первый родится наглым.
Елена Деркач
семья
Prosto Alla
доверие=взаимодоверие. а вот и я ему и верю=счатье. (или ей) если это и без самообмана.
А первое- отсутствие ума.... напрочь
Всё неправда...
Irinaleshenko1947