Прочее непознанное

у вас так тоже бывало: задаёшь вопрос - получаешь кучу пространных мыслей и воображаемых идей? может я особенный?

Нет. Здесь много заигравшихся и бесов без тормозов. Крепитесь! Нормальные люди здесь тоже есть.
Наталья Алёкминская
Лучший ответ
Нет и не будет, не задаю вопросы. Не пишу идеи или свои мысли, так что тут все претензии к первоисточникам таким как приевшиеся поговорки - Если вы особенный, то я китайский лётчик! А тагже и слова великих личностей истории - Эврика. Ну и конечно простым смертным в московском метро, например такое там услышал - Может просто пора включить мозг и осознать что это философия )))
*** Angel ***
они хотят чтобы вы сами пошевелили мозгами
Виктория Зуй
С тобой все впорядке. Просто люди, которым ты задаешь вопрос не способны на вопрос ответить и начинают нести всякуюю ерунду, чтобы хоть чтони будь сказать. Поверь, не ты один вынужден общаться с ...ну нельзя обижать убогих.
Ну сдвиг по фазе у вас ощутим.. Думаю этим вы и особенный ..Гы-гы...
Сергей Станишевский Не воспринимайте это за оскорбление : многие великие люди были "со сдвигом "..Осталось выявить насколько он (сдвиг) уникален и не опасен для окружающих...
да бывало....
Болат Устемиров потому что не всегда слышишь то что хочешь....
Не расстраивайтесь, Вы - не одиноки: каждый из нас особенный! И поэтому самые ценные ответы - не точные рецепты, а здравые мысли, на основе которых Вы сами можете построить то, что нужно именно Вам. Для выживания в людях заложено поведение подражания, а для развития - рассудок.
может философский вопрос был. Да мы все отличаемся друг от друга. Каждый индивидуальность даже при "родственной" схожести и прикинь многие хотят особенными быть, даже являясь при этом лишь посредственностью но они всё равно пытаются отличаться причем не лучшим образом, есть конечно и те, кто лучшим лучшим в них.
Оксана Патрушева судя по комменту тогда уж риторический