Прочее непознанное

О чем сейчас могут рассказать твой глаза?!

Всмотрись в зеленые глаза: Они полны печали. И взгляду оторвать нельзя- Тебя околдовали. В них мудрость, знание и грусть, Любовь и вечность, память. И описать я не берусь, Куда их взор вас манит. Они бесстрастны как вода, Они прекрасны словно пламя. Ты не забудешь никогда Их блеск в тени тумана.
-> глаза это проводники души. в них можно все прочитать о человеке. по крайней мере по мне можно прочитать все. когда мне плохо они серые. мутные. когда я счастлива они светятся и блестят.
-> как-то мне сказали, что глаза у меня рысьи. что-то и в характере есть. за близких могу и глаза выцарапать без всяких сожалений и раздумий.
-> Твои глаза расскажут о печали, Любовь не сохранить любой ценой, А чайки на закате прокричали, Что иногда бываешь ты чужой. Твои глаза расскажут мне о сказке, О мираже в тяжелый летний зной. Твои глаза, бездонные глаза мне могут о многом рассказать, тебя обнять, тобой дышать, мне хочется опять. И вновь бродить, и вновь грустить, приходиться опять, ведь рядом нет тех нежных глаз, которые люблю читать.
Яна Елецкая
Лучший ответ
мой глаза не умеют говорить
потому что у него нет языка
вот как сходит в разведку
тогда может язык и развяжется)
Jalyn Abdisalamov
о бокале изабеллы, о том что я хочу спаааать и пипец как устала))))