Прочее непознанное

О чем могут рассказать глаза любимого человека...?

Павел Кладьков
Ты мне в глаза тихонько загляни,
Они расскажут больше, чем слова,
О Вере, о Надежде, о Любви
О тишине, что душу мне сожгла,
О песне, что наигрывает дождь,
О боли, что взрывает небеса,
О том, что не надеешься, но ждёшь,
Когда весь мир замрёт, -глаза в глаза.. .

Р. Сагиров
Online Sound
Лучший ответ
О любви которая в них отражается.
Приветик) ) Светлана))
Решат Османов
О скрытности своих побуждений...
Сергей Смелый
....Радости, грусти, печали, о помощи.... (когда имеются).... обо всем....
Ирина Ирина
Исключительно о том, что ты хочешь услышать)))
Добрый вечер! Взаимны ли твои чувства....
в них ответы на многие вопросы... зачем слова... ведь слова - вода... а глаза любимой никогда не обманут...)
Irina Chernova
Незнаю, я кажись повторяюсь, а может и нет, но всетаки я в тему:

- А ну ка, что думает наУка? !

Любовь к Единственной - выражаясь цинико-философским языком - это привычка которая никогда и ни при каких условиях не надоедает.
Если что-то после многократного повторения (или постоянного переживания) или по-другим причинам надоело значит, это была плохая привычка, либо хоть и хорошая, интерестная, но всетаки игра.

"Если у человека "в глазах счастье" то, оно обязательно получено невинным путем" - гипотиза Счастья.

В чем отличие добра от зла? - Зло откровенная гадость, а добро латентная мерзость. А где же счастье? - В искренних чувствах.

Кто такой хороший человек? Праведный мститель? - Нет. Святой и непорочный? - Нее-ет! Добрый паенька - Да нет же! Ну а кто?. . Все просто.. . Счастливый - вот кто хороший, и добрый, и умный, и сильный, и т. д. и т. п.
о твоих желаниях....