Прочее непознанное

Вы умеете жить? Научите?

Хочется создать семью. Купить какую-нибудь свою любимую вкусность, скажем, копчёную скумбрию, наварить картошки, откупорить хорошего пива или даже грамм 200 водочки; завести музыку, поставить диванчик, опереться на собаку, укрыться пледом, выключить музыку, включить фильмец, слопать пол скумбрии, вытереть руки салфеткой, пойти на кухню покурить; дать собаке кости и шкурку от рыбы, в душе поматериться, что курить почти ведь бросил, вернуться назад, забраться на диван, опереться на собаку, посмотреть с середины новости, запомнить погоду на завтра, включить фильм дальше; доесть скумбрию, подобрать последний лучок и маслице, медленно ещё лежать, пить пиво, потом выключить свет, стянуть шерстяные носки, домашние шмотки, залезть под одеяло; полежать минутку, зябко вытянуть руку, нащупать телефон, набрать sms «kak ty? tzeluju. spokojnoj nochi.» И попытаться счастливо уснуть. (с)
Александр Беляев
Лучший ответ
Тимофей Куриленко А хорошо. Тока давать сабаке кости и шкурку от рыбы- эт свинство!
Привет!))
эх, ..знал бы прикуп, жил бы в Сочи
не научишь, даже если сам "умеешь" :)
главное, не жаловаться на судьбу,
и ценить хотя бы то, что имеешь
бывает, догоняешь, что все не так уж плохо, когда уже лишаешься чего
Здравствуйте. Рекомендую книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Илья Монин
Живи честно.. этого достаточно...
Влад Канаев
Научу.. дорого.. блондинкам - скидки...
Тимофей Куриленко Пральна. " Не учите меня жить, помогите материально"
Так.. .
"А это как дышать, И думать не надо. Это - как взлетать, Это - как падать. Это - как взлетать, это - как падать"(c)
А если серьёзно.. сама всё знаешь: -)
Тимофей Куриленко Доброго утра, Ириша!
Жить все умеют.. . только боятся...
Наука жить проста: десять заповедей, данные Христом, выполнять не только в делах, но и в мыслях (в мыслях - это главное) .
Если в двух словах, то желай и делай другим только то, чего желаешь себе от других.
Наука простая, да жить по ней непросто, но это уже зависит от намерения каждого.
Яков Глушко
вот тебе вот - шоколадный кот
хочешь сделай прореху, можно деньги копить,
Я думаю, что постоянного умения жить не существует мы постоянно учимся этому. Всегда происходит что-то новое, всегда есть элемент неожиданности. Сегодня ты "на коне" завтра не знаешь что делать, это жизнь. Учить жить, это большая наглость мне кажется, можно только помогать кому то раскрывать себя и раскрываться самому таким образом..
Marisha Vorobyova